СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Суринский заблокирован»: после тройной аварии на мосту в Ярославле перевернулся автомобиль. Видео
«Суринский заблокирован»: после тройной аварии на мосту в Ярославле перевернулся автомобиль. Видео

Гость
28 янв 2024 в 20:47

В Ярославле две беды 1-власть 2-суринский проезд!! Причём первая уже много лет не может победить вторую каждый год ремонтируют выремонтировать не могут!!) Зато на внеочередной наверно 10 проект Карабулинской развязки деньги всегда есть если не делать эти проекты наверно давно уже можно было отремонтировать всю окружную!!!)

Гость
28 янв 2024 в 19:20

Заезд на Суринский путепровод со стороны Брагино и летом опасен. Там почему-то все торопятся.

Гость
29 янв 2024 в 00:24

Народ последнее время одурел. Гасят в тапку как не в себя . Что водители автобусов ,что фурщики. Телевизор всем прививку безсмертия сделал. Пожинаем дружно плоды этой прививки.

Гость
28 янв 2024 в 19:27

Надо отбирать права массово

Гость
28 янв 2024 в 20:10

ДТП не в сторону Брагино,..а из Брагино !!

Гость
28 янв 2024 в 21:53

Там всегда ямы и перевёртыши.

Гость
28 янв 2024 в 19:04

значит Суринский в сторону Брагина с буквой а, а Суринский из Брагино с буквой о. вы писаки сами определитесь, а лучше пишите Дзержинский район

Гость
28 янв 2024 в 19:32

По поводу автопроблем на Украине. На днях в комментарии на этом сайте я выразил крайнее недоумение по поводу до сих пор работающего НПЗ в Кременчуге на Украине. Сегодня НПЗ в Кременчуге уже не работает. Благодарю ВКС за быстрое и точное исполнение приказа! Надеюсь и применение ТЯО не за горами.

28 янв 2024 в 19:28

Надо камеры ставить на 40км

Гость
29 янв 2024 в 06:16

вязгина, так автомобиль перевернулся после аварии или в процессе ЭТОЙ аварии? это разное, хотя тебе не понять

Гость
29 янв 2024 в 08:06

А может отремонтировать раз и навсегда, а не отмывать средства ежегодно?

Гость
29 янв 2024 в 08:10

Там ямы по колено, каждый день пробки, машины с пробитыми шинами..
Властям дела нет, все по плану🤣

Гость
29 янв 2024 в 08:46

Мэрия дороги не чистят . Евраеву всё равно на содержание дорог главное пиар

Гость
29 янв 2024 в 08:48

Ужастное состояние дорог . Евраев и мэр всеравно главное пиар

Гость
30 янв 2024 в 09:23

ВзПо

Гость
28 янв 2024 в 22:04

Я там грыжи на 2 колеса поимел - спасибо Молчанову.