СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Ярославле на нефтеперерабатывающий завод упал беспилотник. Видео
В Ярославле на нефтеперерабатывающий завод упал беспилотник. Видео

29 янв 2024 в 12:07

Ха. Ха. Ха. Нуте-с, путриоты, вперед!

29 янв 2024 в 21:22

Я так и не понял, он что, САМ упал?
Во всяком случае, со стороны властей должна быть выражена крайняя озабоченность, и нарисована такая линия, чтобы ни один враг ее не пересек!

Гость
29 янв 2024 в 11:29

мы им героев отправляем, а они так к нам относятся - почему???

Гость
29 янв 2024 в 11:30

Никакой благодарности за многополярный Мир и наши семейные ценности!!!!
я буду жаловаться на горячую линию!!!

Гость
29 янв 2024 в 11:27

ну вот добрались и сюда....

Гость
29 янв 2024 в 11:54

Ведь как так можно пропустить беспилотный аппарат у объекта повышенной опасности????

Гость
29 янв 2024 в 12:51

как он смог пролететь такое расстояние незамеченным

Гость
29 янв 2024 в 11:27

Все причастные должны быть вычислены и привлечены к ответственности по законам военного времени.

Гость
29 янв 2024 в 11:58

Ну что, комментаторы,танцуем что ли?

Гость
29 янв 2024 в 11:28

вот и мы дождались, всё идёт по плану Ярославцы?

Гость
29 янв 2024 в 11:52

Если Ярославль не охраняется средствами ПВО и другими средствами порожающими бесполотники,то что дальше ждать ????А завтра они взорвут НПЗ тогда что ????то тут от района нечего не останется ,ведь это не шутки, лучше бы деньги вложили на охрану важных объектов, чтоб сбивали Дроны и бесполотники,это ведь не шутки он мог попасть и в жилой дом ,почему пропустили,почему его не сбили очень много вопросов к Ярославской власти ,в бездействие!!!?

Гость
29 янв 2024 в 11:59

Наверное нам всем нужно ждать трагедии как в Белгороде взорвали НПЗ ,также и Ярославль будет атакован

Гость
29 янв 2024 в 12:08

Вроде нельзя такое выкладывать

Гость
29 янв 2024 в 12:19

В этот непростой момент главное - это сплотиться вокруг нашего национального лидера В.В. Путина и переизбрать его на новый срок, чтобы СВО и дальше шло по плану! Пони на переправе не меняют (а кони они тоже кони)!

Гость
29 янв 2024 в 14:06

Ребята коментаторы, я вас люблю :) Рад что адекватных большинство.

Гость
29 янв 2024 в 12:26

А это не шутки ищите ветра в поле

Гость
29 янв 2024 в 12:26

Всё ПВО в Крыму ибо там всё скрепы

Гость
29 янв 2024 в 12:26

Если бесполотник долетел до НПЗ ,это не значит что он не пападет завтра в ваш дом ,или офис, или куда бы то не было, значит Ярославль вообще не какими средствами ПВО не защищен,вот и весь ответ

Гость
29 янв 2024 в 11:58

Это наплевательское отношение к безопасности города , когда могут спокойно летать беспилотные аппараты,а завтра он упадёт на НПЗ,во будет класс

внятно
29 янв 2024 в 13:21

в регионе, где сто лет как учатся в военном училище ПВО, ПВО не работает 🤣🤣🤣 только не говорите Байдену 😆

внятно
29 янв 2024 в 13:20

вчера только один урапатриот радовался прилету в Кременчуге, а сегодня?🤣🤣🤣🤣🤣 правильно штаны пошёл стирать

Гость
29 янв 2024 в 11:57

Только не компетеннтность Ярославских чиновников сидящих за наши налоги, и не охраняющих от таких действий, Ярославским чиновникам плевать если они такое допустили,им плевать на жизни людей, если они смогли допустить такое,

Гость
29 янв 2024 в 11:40

Эта переход красных линий и бурых ленточек, но ничего, В.В. Путин со всем разберется, СВО идет по плану!

Гость
29 янв 2024 в 11:54

Я не понимаю???

Гость
29 янв 2024 в 12:03

Хорошо он не попал в жилой дом как в городе Воронеже,Москве,там выбито все было и пострадавшие

Гость
29 янв 2024 в 12:13

Почему ПВО не сработало кто-нибудь ответит на этот вопрос

Гость
29 янв 2024 в 12:31

Это отношение скотское к нам

Гость
29 янв 2024 в 12:54

А почему не пишут что их было два?..один сбили ..другой врезался..

Гость
29 янв 2024 в 13:27

В регионе где есть ракетные войска, бесполотник и спокойно пролетают на территории повышенной опасности, не важно какой это объект, дом или торговый центр, или объект социальной инфраструктуры им плевать

Гость
29 янв 2024 в 18:55

Фейк , телевизор говорил , посадили бомбу , ни чо не горит

Гость
29 янв 2024 в 22:41

Работал сегодня в охране!!!!! Молчание золото!!!!

Гость
29 янв 2024 в 11:52

Это кошмар

Гость
29 янв 2024 в 12:02

Эх

Гость
29 янв 2024 в 12:22

хм...
а "снимать БПЛА, работу компетентных органов по ситуации связанной с БПЛА и выкладывать эти видео в общий доступ, "запрещено" или не "рекомендовано"?

Гость
29 янв 2024 в 12:31

Это видно

Гость
29 янв 2024 в 12:31

Власть не способна что либо сделать, она безотвествена ,а Яросоасвские чиновники это варяги им плевать на жизни людей которые там работают и живут в этом городе,им плевать во всех смыслах на всё,

Гость
29 янв 2024 в 13:08

Напомним, мы спрашивали у экспертов, могут ли беспилотники долететь до Ярославля. Специалисты не отрицают, что БПЛА при определенных обстоятельствах смогут долететь до города. Однако важно учитывать тот факт, что это дорогие летательные аппараты.

Гость
29 янв 2024 в 13:06

Не долетел так долетит, город вообще без налогов останется.

Гость
29 янв 2024 в 13:30

Это точно

Гость
29 янв 2024 в 13:30

Мда

Гость
29 янв 2024 в 13:28

Это ужас

Гость
29 янв 2024 в 14:27

Страна без границ.

Гость
29 янв 2024 в 14:30

где беспилотник-то? НА видео одни машины с мигалками.

Гость
29 янв 2024 в 14:57

Вы ,главное, про выборы не забудте! По т/v презедент спокоен, в хорошем настроении, по всем каналам рассказывает как мы хорошо живем.Вот что главное.

Гость
29 янв 2024 в 16:43

За что боролись, на то и напоролись. То ли еще будет! Берегите себя, жители ярославля! Спасение утопающего ..

Гость
29 янв 2024 в 18:10

Ну, что бабушка? Вот тебе и Юрьев день!

Гость
29 янв 2024 в 18:27

Про кота Твикса ничего нового не слышно?

Гость
29 янв 2024 в 20:17

Простреливаются... Значит ничего хорошего заводу не светит.

Гость
29 янв 2024 в 22:21

Как его сбили? Надо наградить героя!

Гость
29 янв 2024 в 22:23

Опять дрон почты России посылку не доставил