СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ярославской области погиб 11-летний школьник. Первые подробности
В Ярославской области погиб 11-летний школьник. Первые подробности

Гость
1 февр 2024 в 13:31

Где первые подробности?

Анна
1 февр 2024 в 19:18

В 11 лет покончить с собой, это что то... В Угличе видимо хуже чем в Ярославле обстановка с присмотром за проблемными детьми... Ведь даже ещё и не подросток был. Где были психологи , учителя, родители? Вопросов масса. В этом возрасте они ещё не так закрыты и была масса сигналов с его стороны перед этим событием. Можно и нужно было их заметить. Но прозевали ... Очень жаль. К сожалению тревожность и безысходность будет только нарастает в России. Взрослым то очень плохо, не говоря уже о детях.

Гость
1 февр 2024 в 14:52

Это страшная трагедия,которая должна тщательно быть расследована, искать везьде - секция,тренер,сети инт,школа,окружение,родители..

Гость
1 февр 2024 в 14:07

Ничего себе погиб. Это из раздела "Брагине". Что сказали сами не ведаем, но нам виднее. Мальчишки с нормальной жизнью так просто с собой не кончают. До разбитого сердца, пожалуй, рановато, не лишним будет присмотреться к школьным задирам и окружающим людям постарше.

Гость
1 февр 2024 в 14:53

Соболезнования родителям и близким!

Гость
1 февр 2024 в 18:55

Новость.. Ничего не знаем, но погиб. Лучше ничего не писать, чем такое.
В любом случае-соболезнования родным и близким.

Гость
1 февр 2024 в 13:24

Из благополучной семьи, есть братик и питомец , душа компании, учился хорошо!!! Взял и покончил собой???? Такого просто не бывает!!!! Надо тщательно расследовать!!!

Гость
1 февр 2024 в 15:39

Не как в школе элитной учился. У педагога старой (совковой) закалки. И вот и результат. Или как в Кемеровской области сверстники изнасиловали мальчика. См Человек в праве от 29.01.2024.

Гость
2 февр 2024 в 10:44

Жесть, причина явно в школе, в окружении, семье. Запретить надо интернетные игры кровавые. В советское время не было наркотиков и спайсов.

Гость
1 февр 2024 в 14:44

Помогли может

Гость
1 февр 2024 в 14:49

Ну если смотреть бесплатные телевизионные каналы, где просят денег на операции инвалидам, то и здоровый мужик может не выдержать такого...

Гость
1 февр 2024 в 17:23

Погиб ребёнок! Неоправданная трагедия. Виноваты взрослые, которые дальше своего носа не видят ничего. Недостаток любви, внимания, понимания. Печальная действительность!

Гость
1 февр 2024 в 22:15

Холодок по коже,как жаль ребенка...

Гость
2 февр 2024 в 06:56

Насколько благополучная?

Гость
5 февр 2024 в 07:53

Интернет под запрет! Чуму эту вон! Без неё никто «мхом не покроется», время не остановится, небо на землю не свалится! Люди наконец от этих «глистов в мозгах» избавятся! Увидят наконец своих родных и близких, и не под ноги вечно в землю смотреть будут, а обратят внимание на жизнь, которая их окружает!

Гость
3 февр 2024 в 21:57

Синий кит

Гость
1 февр 2024 в 14:48

затравили наверно в инете.

Гость
1 февр 2024 в 14:49

нет подробностей, значит суицид.

Гость
1 февр 2024 в 21:25

Это игра Синий кит.

Гость
5 февр 2024 в 03:48

Тщательно все ПРОВЕРИТЬ))))!

Гость
5 февр 2024 в 03:46

Неужто свидетелей нет? НЕПРАВДА...ВСЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ!

Гость
5 февр 2024 в 03:51

Наверняка есть свидетели!

Гость
5 февр 2024 в 03:51

Тренера проверить!

Гость
5 февр 2024 в 03:50

Сколько случаев педофилии среди « спортивных наставников» участилось))))))

Гость
5 февр 2024 в 03:49

ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ПРОВЕРИТЬ ТРЕНЕРА?

Гость
5 февр 2024 в 08:01

Люди не против ни каких передовых технологий! Но они не должны идти вместе с одурманиванием молодых мозгов ! Самая передовая технология, и прорыв в науке, была бы та, которая могла бы отсеивать все то, что негативно влияет на личность и не давать просачиваться в наш менталитет тухлой западной гадости! Они с испокон веков разлагаются, ходят сиговыми задами, спят с животными, меняются полами, давно потеряли стыд. И интернет это не прогресс а РЕГРЕСС, на самом то деле! ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА,превращение его в ЗОМБИ! Не добрый человек это придумал, и скорее всего вовсе не человек! 666