СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Он был хорошим пацаном». Что известно о погибшем в Ярославской области 11-летнем мальчике
«Он был хорошим пацаном». Что известно о погибшем в Ярославской области 11-летнем мальчике

Мария
1 февр 2024 в 19:50

Не может ребенок в 11 лет, у которого всё хорошо и нет никаких проблем покончить с собой. Так может сделать только психически серьезно больной ребенок , в этом случае. Здоровый же , нормальный ребенок задолго будет сигнализировать всем кто рядом о своём намерении. Так устроена их психика, просят о помощи,непрося. Невербально . Это очень трудно не заметить. Любой психолог и даже родитель заметит . Тут явно что-то недоговаривают... Одно очевидно, в 16 лет труднее спасти , чем в 11, причем намного. Тут же ребенок ещё, его читаешь как книгу, скрывать то ещё ничего толком не умеет. К взрослым вопросов очень много...

Гость
1 февр 2024 в 20:03

Нет жизни в этом Аду никому

1 февр 2024 в 20:24

Боже ! да как же так ? где ты ?

Гость
2 февр 2024 в 10:40

Сейчас не Школа,а бардак! Раньше детей из школы было не выгнать,а сейчас бегут и чем быстрей тем лучше.Раньше оставляли после уроков и занимались с отстающими и все это делалось не за часы и деньги.А что сейчас,нормально даже не обьяснят на уроке все в интернете.А какие УЧЕБНИКИ? все только в интернете,весь материал черпают там.Это учеба? Развал полный,может где то и есть школы,но половина школ это спрошной ужас.

Гость
2 февр 2024 в 08:45

Если будет установлено что была травля в школе, всю администрацию школы под суд. И устроить показательный процесс. Могу, заявит с полной ответственностью, что даже в советских школах культивировалось такое явление как дедовщина. Испытал на собственном опыте. А унос еще хот возродить традиции советской школы. А к чему приводит не компетенция утилей можно посмотреть в репортаже РЕН ТВ «Из мойщицы в учителя: в суициде челябинского школьника винят педагога»

Гость
1 февр 2024 в 19:36

Дети-Ангелы.
Нечего обсуждать..
Вот когда из Детей-Ангелов прораждаются идиоты и дъяволы.. --
Этот момент,,- мне сильно интересно обсудить..

Гость
1 февр 2024 в 19:57

Буллинг был всегда, дети всегда найду причину обзываться и игнорить. В любом классе есть и любимчики и плохиши и естественно, на ком можно посмеяться и поиздеваться. У нас так же все и было 35 лет назад, но …. Мы до сих все дружим, даже над кем стебались, дружим и зла на нас не держит, уважим и встречаемся каждый год на вечере выпускников и рады всех видеть. Тут что то другое, такого никогда не было раньше!

Гость
1 февр 2024 в 20:38

ребенок спросил, почему всё хорошее в других странах, а здесь всё самое худшее - дети всё видят пока интернет не заплатили для благо власти любимой

Гость
1 февр 2024 в 19:58

Причина в психике и влияние со стороны на психику.

Гость
1 февр 2024 в 21:11

Это очень страшно..

Гость
1 февр 2024 в 21:13

Очень жаль что так получилось ( узнала от его одноклассниц

Гость
1 февр 2024 в 21:24

Однозначно:проблемы внутри семьи.Пока родители не объяснят,не посветят в это ,все рассуждения бесполезны.

Гость
2 февр 2024 в 11:09

Страшное горе

Гость
2 февр 2024 в 17:05

Это "ролки" ...

Гость
3 февр 2024 в 17:20

Правильно, надо сначала найти причину в семье, ведь никто не знает, как они живут, со стороны то у всех все зашибись!

Гость
1 февр 2024 в 20:48

Что вы хотели сказать этой публикацией ??!! Глупый поступок подростка , слабоволие, неумение противостоять жизненным трудностям.

Гость
1 февр 2024 в 21:23

Во всём виноват Синий кит