СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Праздник испорчен»: ярославцы пожаловались на сбой в приложении доставки цветов в День всех влюбленных
«Праздник испорчен»: ярославцы пожаловались на сбой в приложении доставки цветов в День всех влюбленных

14 февр 2024 в 16:44

Ну ничего... кошельки у мужиков целее будут. И отмазка железобетонная )

14 февр 2024 в 15:32

А что за праздник? День дарения любовницам?

Гость
14 февр 2024 в 19:29

Праздник разлагающегося Запада нам не нужен. У русских людей свои праздники.

Гость
14 февр 2024 в 15:40

Если сбоит - быстро выключайте телефон, это вирусы снимают деньги с вашего счета.

Гость
14 февр 2024 в 15:10

Страшно...

Гость
14 февр 2024 в 15:09

это не праздник, а деньги переводите на Донбасс Кавказ и Сирию - это лучшее что вы можете сделать для построения многополярного Мира

Гость
14 февр 2024 в 15:27

Как будто нет больше сервисов по доставке цветов в ярославле. Есть же цветочная ферма Флористио, свои цветы с доставкой

Гость
14 февр 2024 в 15:43

Праздник? Серьезно?

Гость
14 февр 2024 в 15:58

А то, Вы не знали! Почти все цветы, везут к нам в страну из Европы, а в этих цветах, вредные букашки, пожирающие помидоры! Очень своевременно, вмешался Ростехнадзор! Не трудно представить, что будет 8 Марта, уже сейчас, задрипанный букетик тюльпанов в Магните, стоит 400 рублей. Дорог не подарок, дорого внимание Роспотребнадзора!
😂😂😂👍

Гость
14 февр 2024 в 16:10

Тьфу, народ нынче пошёл!Без доставки и цветочек не добыть!А в старые-то времена и в январе подснежники находили (пример: "двенадцать месяцев").

Гость
14 февр 2024 в 16:27

ну всё, жизнь окончена.
Веревку и мыло купите в хозмаге.
как использовать знаете надеюсь.

Гость
14 февр 2024 в 18:09

А праздник то с признаками ЛГБТ.
Только в России его и отмечаю миньшинства.

В России в этот день - день святого Трифона. И на него цветы не дарят

Гость
14 февр 2024 в 18:20

« Я хотелА сделать СВОЕЙ ДЕВУШКЕ тайный сюрприз, чтобы она порадовалась, но доставщик, когда приехал к ее дому, начал кричать мое имя, и сразу было понятно, кто заказал ей цветы. Ни сюрприза, ни настроения, — поделился с 76.RU ярославец Константин.»

Ну и правильно, что оно сломалось.