СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в 18-летнюю студентку: что известно о ЧП
Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в <nobr class="_">18-летнюю</nobr> студентку: что известно о ЧП

22 февр 2024 в 11:46

Ранее судимый? Вообще разговор ни о чём.

Гость
22 февр 2024 в 09:46

Граждане! Не хотите лежать в морге/больнице не садитесь к пьяным в машину!

Гость
22 февр 2024 в 12:33

Элементарно, машина могла быть начинена взрывчаткой. Все правильно сделали. Если все спускать с рук, то так и будут ездить, пьяные и без прав, пока не угробят кого-нибудь. Возможно гайцы спасли чьи-то жизни. Спасибо.

22 февр 2024 в 12:56

Молодцы полицейские. Смогли остановить машину нарушителя без номеров.В машине могли быть диверсанты или террористы и тогда жертв могло быть значительно больше. Тут нечего особо обсуждать,кроме того что полицейских нужно поощрить за хорошую работу.

Гость
22 февр 2024 в 09:48

Это прифронтовой город !

Гость
22 февр 2024 в 10:45

Девушке здоровья и впредь ума с кем надо и не надо ехать, да даже просто связываться. Лучше лишний раз сказать нет и прослыть лузером, чем оказаться в подобном положении.
На видео отлично видно, что стрельба шла по колесам, пули искрили. Естественно, на ходу это делать намного сложнее, еще рикошет от дороги. Если вспомнить трагические случаи в школах и т.д., начинаешь понимать, почему открывается огонь вплоть до поражения. Ведь не машине написано, едут пьяные два парня и три девушки, например.
Не надо провоцировать жесткие действия в отношении себя. Сел без прав, попался, отвечай.

Гость
22 февр 2024 в 11:54

А что там с нашим нарушителем на Кирова?

Гость
22 февр 2024 в 13:30

Всё на совести пьяного, судимого, без водительского удостоверения водителя и пассажиров.

Гость
22 февр 2024 в 11:38

Завязывайте с этим гопота lives matter! Гайцам благодарность, водятла на нары, за подстреленную пассажирку года 3 добавить!

Гость
22 февр 2024 в 09:42

Все правильно сделал!

Гость
22 февр 2024 в 10:41

требования полицейского - это закон, в данном случае и обсуждения здесь ни к чему.

Гость
22 февр 2024 в 13:57

АКСУ - 74 имеет калибр 5,45мм пули которого как правило рикошетят при стрельбе по цели и в данном случае понятно, что именно рикошет явился причиной ранений, которые получила девушка. Пуля калибра 5,45 может попасть рикошетом уже находясь в состоянии вращения, попав при этом в днище автомобиля под углом и пробив его "плоско" попасть в пассажира а то и в двух сразу. Полицейский в этом не виноват.

Гость
22 февр 2024 в 09:50

Пули плохие, плохие.

Гость
22 февр 2024 в 14:53

Так и надо со злостными нарушителями.

Гость
22 февр 2024 в 15:48

Интересная история: попросила Красная шапочка волка отвезти ее к бабушке передать пирожки в другой город.
Прямо прослезился.
А может просто покатушки устроили?!

Гость
22 февр 2024 в 20:16

Молодец полицейский. Не дал преступникам скрыться. Достоин благодарности и премии.

Гость
22 февр 2024 в 20:18

А вы помните, как жительница Пермского края, очень уголовного края, была недовольна Ярославлем!

Гость
23 февр 2024 в 12:59

Давно пора заняться этими мамкиными гонщиками, которые наводнили улицы

Гость