СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославской области в многоквартирном доме обвалилась крыша. Видео
В Ярославской области в многоквартирном доме обвалилась крыша. Видео

Гость
24 февр 2024 в 19:15

Прямо из фильма зачерованые,некто не виноват отвечать не кто не будет, деньги украли все украли и сленяли.

Гость
24 февр 2024 в 19:04

Отстроим освобождённые территории, построим ВСМ, воружим силовичков миллионами танков и ракет - тогда и крышу починим, а пока надо потерпеть, время военное, кому сейчас легко кроме власти и её братьям?

Гость
24 февр 2024 в 20:58

Вопрос ликвидации Украины перезрел. Одессу даёшь!

Гость
24 февр 2024 в 20:05

Пускай обвалилась,лишь бы в Акимовском районе Запорожской области всё было хорошо, всё таки шефство взяли
🤡🤡🤡

Гость
24 февр 2024 в 21:17

Жаль ,что не в доме правительства крыша обвалилась

Гость
24 февр 2024 в 22:13

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Гость
24 февр 2024 в 19:15

Круто получается

Гость
24 февр 2024 в 21:50

Потерь в крышах России нет.

Гость
24 февр 2024 в 22:13

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.--инструкция для всех городов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 февр 2024 в 22:12

вот чё оно

Гость
24 февр 2024 в 22:36

Страшно..

Гость
25 февр 2024 в 08:14

стоимость ракеты Х-101 – $13 млн, «Калибр» – $6,5 млн, «Искандер» – $3 млн, «Оникс» – $1,25 млн, Х-22 – $1 млн, Х-55 – $2 млн, Х-555 – $4 млн, Х-47 «Кинжал» – $15 млн, ударный беспилотник Shahed-136 – $50 тыс.

Гость
25 февр 2024 в 13:45

И воагов не надо, все и так рушится

Гость
25 февр 2024 в 16:09

Не компетентные специалисты видимо провели за копейки Кап. Ремонт крыши, при этом возможно "сэкономили " выделенные средства и результат как видим на лицо.