СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мужики двигаться не захотели»: в Ярославле на хоккейном матче избили болельщика «Локомотива»
«Мужики двигаться не захотели»: в Ярославле на хоккейном матче избили болельщика «Локомотива»

1 мар 2024 в 16:04

А что этот Константин ударил бабушку по голове, семьдесят с лишним лет он не написал. И что сами были в г**** и орали матом тоже не написал мы-то рядом сидели всё видели. А потом её сын полез заступаться за свою маму старенькую.

2 мар 2024 в 01:23

Хоккей был, когда играли Галимов, Ткаченко, Вашичек и другие. Там была ЛЕГЕНДА и был настоящий хоккей, а сейчас каталово или кидалово.

Гость
1 мар 2024 в 13:31

Платить деньги, чтобы посмотреть на то, как миллионеры катаются для своего удовольствия, которое и так оплачивается полностью из наших карманов - занятие так себе.

Гость
1 мар 2024 в 13:53

Вот вам и эффективность работы толпы "типа охранников", основная задача которых, похоже - отбирать на входе бутылки с лимонадом и колой, чтобы люди потом покупали такое же пойло по конской цене в буфете "Арены". А как дошло дело до реального конфликта на трибуне, спровоцированного быдлятиной (скорее всего, еще и пьяной), то сразу куда их суровость и героизм делись!

Гость
1 мар 2024 в 13:30

Ну а что вы хотели, это же не театр, культуры там 0.0% , поэтому давно уже не ходим на эти матчи, мало того что много неадекватов, так ещё и пьяные сидят

Гость
1 мар 2024 в 13:47

В «Арене-2000» вообще не хотят наводить порядок на трибунах. Перед Новым годом привозила детей на ледовое шоу, мое место (рядом с детьми, за которых я отвечаю) оказалось занято оператором с камерой.Найти хоть какое-то руководство не удалось, а добрый волонтер посоветовал самостоятельно поискать место в зале, в котором яблоку негде было упасть. Дети остались без руководителя, пришлось наблюдать за ними издалека, а не за красотой постановки. Настроение было испорчено на все каникулы.

Гость
1 мар 2024 в 14:10

Главное, что они все за Локомотив! Ну и любят друг друга аж до боли!

Гость
1 мар 2024 в 14:25

Не пунктуальность наказана.
Ну наверное ещё за что то добавили.

Гость
1 мар 2024 в 17:10

Страшно.. Дичает народ..

Гость
1 мар 2024 в 18:19

За такую игру локомотив надо было метелить

Гость
2 мар 2024 в 09:52

Пора запретить продажу спиртных напитков на массовых мероприятиях! Хотите пить, пейте дома. Очень много семей, маленькие дети, а в перерывах давка, толкучка от таких неадекватов. А ещё если добавить эмоциональный фактор — поражение, так вообще атас

Гость
1 мар 2024 в 13:53

Такой хахей нам не нужен...

Гость
1 мар 2024 в 15:11

не надо ходить и смотреть как миллионеры осваивают ваши денежки Включайте мозги

Гость
1 мар 2024 в 15:21

Странно. Обычно мочат чужих фанатов. И после матча. И ОМОН почему-то никого не увёз.

Гость
1 мар 2024 в 17:38

Кто-то ещё ходит на эти хоккей/футбол? Типа "спорт" 😂 Локомотив ненамного по уровню отличается от Шинника. Десятый эшелон пятнадцатой лиги. Зато зарплаты - как у чемпионов мира 😜

Гость
2 мар 2024 в 08:18

Прекрасный русский мир и многополярные ценности. Это они?

Гость
1 мар 2024 в 13:34

Вот к чему опоздания приводят

Гость
1 мар 2024 в 13:38

Уже было, на Ярньюс, не интересно!😄

Гость
1 мар 2024 в 14:11

Набухались, к третьему периоду, вот "силушка богатырская" и потребовала выхода.
"Хлеба и зрелищ!" (С)

Гость
1 мар 2024 в 14:20

Страшно

Гость
1 мар 2024 в 15:04

Он опаздывать любил, как президент?

Гость
1 мар 2024 в 16:00

Да ладно бывает.Это он еще на футболе не был. Жаль проиграли...

Гость
1 мар 2024 в 17:34

Жалко, что до первого ряда не долетел!

Гость
2 мар 2024 в 00:35

Теперь опаздывать не будет.

Гость
2 мар 2024 в 08:08

Согласен. Нечего там ловить

Гость
2 мар 2024 в 08:23

Все таки любят ярославцы друг друга, до боли.

Гость
3 мар 2024 в 05:39

Пить надо меньше, и какая еще там бабушка была? Что там делать то , страушке, это не хоккей уже, правда он был с тем Локо", которые погибли все ребята, с капитаном Ткаченко, лучшие и любимые навсегда

Гость
3 мар 2024 в 07:59

Трус не смотрит хоккей 🏒

Гость
16 мар 2024 в 20:00

Закрыть все эти стадные сборища! Полезным, созидотельным трудом пусть занимаются..в спортзал с детьми, на лыжи в лес!!

Гость
31 мар 2024 в 19:07

а чего мусора снова кушают обед?

Гость
2 мар 2024 в 06:21

этот алкаш сам и виноват оказался... теперь ноет как баба

Гость