СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Погибли 13 человек: участнику СВО, устроившему пожар в костромском «Полигоне», просят 16 лет строгача
Погибли <nobr class="_">13 человек</nobr>: участнику СВО, устроившему пожар в костромском «Полигоне», просят <nobr class="_">16 лет</nobr> строгача

Гость
5 мар 2024 в 11:13

это уже заработала президентская программа по продвижению в лидеры страны ветеранов, обещанная только накануне?

Гость
5 мар 2024 в 11:07

Шок! За 13 человек, просят 16 лет???🤔

Гость
5 мар 2024 в 11:09

16 лет за 13 душ?
Справедливо?

5 мар 2024 в 21:57

Строгача? Анастасия, вы из бомбаса приехали к нам?

Гость
5 мар 2024 в 11:23

Не нужны нам такие "герои"...

Гость
5 мар 2024 в 12:01

Человек должен отвечать по закону,и не важно кто он.

Гость
5 мар 2024 в 11:31

Добры люди!
Добрый закон!

Рабочие должны работать и радоваться!
Доброму закону и "добрым "убийцам.

Живём ,работаем и платим дань власти

Диллинджер

Гость
5 мар 2024 в 13:10

76.ru, ну и слог у вас) Пишите целиком на фене как Шура Каретный- томуто томуто шьют ..лет строгача)) кто там гопник у вас, Вязигина или главред?)

Гость
5 мар 2024 в 11:27

А при чем здесь СВО?

Гость
5 мар 2024 в 11:24

Контузия, это теперь тоже скрепа?

Гость
6 мар 2024 в 00:35

Ох, уж эти защитнички. Как от них защититься? Одна история похлеще другой...

Гость
6 мар 2024 в 09:15

Ну кроме убийцы поджигателя виновен хозяин кафе конечно. И вообще нормальные люди по ночам в таких заведениях не ищут преключение

Гость
5 мар 2024 в 11:24

Понять и простить?

Гость
5 мар 2024 в 11:27

Жизнь человека оценивается в 1 год,Вы серьезно..

Гость
5 мар 2024 в 11:58

Новая российская элита?

Гость
5 мар 2024 в 12:01

Современные герои

Гость
6 мар 2024 в 09:31

Предлагаю назвать его именем улицу, или школу, где учился! Никто не zабыт, ничто не zабыто...

Гость
6 мар 2024 в 09:48

ух ты. оказывается не все участники сво святые, как пишут в соцсетях отдельные граждане. одного в самолете пожалели за пьяный дебош, другого зря побили, а вот третий людей сжег ...

Гость
6 мар 2024 в 15:13

могут и простить, дед же забазарил, шо это элита, новая, россии

Гость
6 мар 2024 в 17:54

При чем здесь участник чего этот преступник? Перед законом все должны быть ровны

Гость
7 мар 2024 в 21:51

Медали "За отвагу" не лишать, требования прокурора удовлетворить. А что это за бойцы у нас, как этот обследованный по воле случая психолого-психиатрической экспертизой, из которой следует: В сложной обстановке теряется, склонен к реализации малообдуманных решений, что подтверждает психолого-психиатрическая экспертиза" ?

Гость
8 мар 2024 в 04:19

Почему некто не скажет откуда столько жертв, может с клубом не всё в порядке было почему не могли эвакуировать людей, а списали на одного человека.