СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовскую область массово атаковали беспилотники: видео взрывов
Ростовскую область массово атаковали беспилотники: видео взрывов

Гость
9 мар 2024 в 07:05

Пока сво не начал великий геополитик,никаких налетов не было

Гость
9 мар 2024 в 06:28

мы несём им традиционные семейные ценности и стабильность,наш многополярный Мир, а они вот как с нами - за что???

Гость
9 мар 2024 в 07:35

Неблагодарные!

Гость
9 мар 2024 в 09:11

Главное чтобы не по Москве. А то там щас праздные выходные и гулянья

Гость
9 мар 2024 в 04:57

это уже не хлопки... это бурные аплодисменты...

Гость
9 мар 2024 в 05:34

нападают на мирную и стабильную империю

Гость
9 мар 2024 в 08:56

читайте книгу о конце, крахе рабовладельческих милитаристских империй

Гость
9 мар 2024 в 09:40

Опять "хлопки" в моде у журналистов?
Редакция, кто там аплодировал?

Гость
9 мар 2024 в 11:52

Интересуюсь спросить. Почему украинский народ ещё существует? Почему не уничтожены десяток городов Украины?

Гость
9 мар 2024 в 20:27

Помните, как густо смеялись несистемные над нашим авианосцем, сильно надымившем в проливе Ла - Манш. А он выполнил все задачи в Средиземном море. Месяц назад новейший британский авианосец должен был участвовать в больших учениях НАТО. Участия не получилось. Даже от причала не смог отойти. И где комментарии наших оппозиционеров по поводу британской новейшей посудины? Почему они скромно молчат? Потому русскому народу с этими подплинтусными обитателями и не по пути.

Гость
9 мар 2024 в 11:06

Красиво.

Гость
9 мар 2024 в 11:05

Что не сделаешь ради любимых дам! Красивый феерверк.

Гость
9 мар 2024 в 22:24

А вот на Украине контрабандисты в сговоре с пограничниками и военкоматами за 10 000 евро "случайно" сдают уклонистов пограничникам, а те сдают последних военкоматам. 10 тысяч евро делится между концессионерами. И все довольны. Контрабандисты получают свою долю. Пограничники получают свою долю и зорко стерегут границу. Военкомат получает свою долю и выполняет план мобилизации. И это называется украинским государством.