СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России
«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России

Гость
12 мар 2024 в 15:42

Если их сшибать , они упадут всё равно , ну может не туда куда летели, но упадут например на дом . А засечь и сбить понятно, что сложно, иначе всех птиц пво перебьёт. Одно не ясно , что дальше и что должно произойти чтобы всё это закончилось.

Гость
12 мар 2024 в 15:03

Автор, прошу смотреть глубже тут не политическая, не историческая, я вам больше скажу межгалактическая!!! )))))) Рептилойды и тд и тп.

Гость
12 мар 2024 в 18:12

не всегда может, да...

ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ МОЖЕТ?
- Государство наше не всегда может обеспечить больных лекарствами и современной медициной
- Государство наше не всегда может обеспечить владельцев загородной недвижимостью газопроводом
- Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортный общественный транспорт
- Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортную городскую среду
- Государство наше не всегда может обеспечить условия труда и ведения бизнеса, чтобы средняя зарплата была достойной, а не смешной как сейчас.
- Государство наше не всегда может обеспечить не зависимую судебную систему
- Государство наше не всегда может обеспечить своевременную уборку снега
- Государство наше не всегда может обеспечить выпуск автомобилей, поездов скоростных, смолётов и т.д. и т.п.
- Государство наше не всегда может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ граждан и чтобы ПОЛИЦИЯ выполняя свои прямые обязанности
- Государство наше не всегда может обеспечить всех детей "местом" в детском садике
- Государство наше не всегда может обеспечить и т.д.

ТАК ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО???
Может отдать всё в руки частникам, если государство ничего не может обеспечить??? Зачем мы тогда платим налоги???

Гость
13 мар 2024 в 05:35

А не надо курить где попало. Курите где не попало.