СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сбивать из стрелкового оружия неэффективно». Военные эксперты — о массовой атаке БПЛА на Россию
«Сбивать из стрелкового оружия неэффективно». Военные эксперты — о массовой атаке БПЛА на Россию

13 мар 2024 в 14:59

"— Тем более удар носится в то время, когда заканчивается предвыборная кампания. Это, конечно, тоже задача: настроить людей отрицательно к выборной кампании. "
Брехня. Я всегда голосую против этой власти.

Гость
13 мар 2024 в 17:03

Развалили всё и называют это реформами

Гость
13 мар 2024 в 19:19

Надо создавать сплошное радиолокационное поле хотя бы на западной границе. Использовать в радиотехнических воссоздаваемых войсках дирижабли. Чтобы обеспечить нижнюю границу зоны обнаружения 50 метров на дальности 60 км. На возможных маршрутах пролета БПЛА и крылатых ракет создать посты ВНОС для визуального контроля воздушного пространства. На всех НПЗ, нефтебазах в составе охраны создать расчеты зенитных крупнокалиберных пулеметов, типа ДШК. И воссоздать ликвидированные в прежние годы войска ПВО страны! В составе ВКО. Напомню. В 70-ые годы прошлого века, когда США нагло использовали разведчик SR-71, который мог быть уничтожен лишь ЗРК С200, было принято решение о сплошном закрытии огневыми средствами ПВО страны всей западной границы СССР. И SR-71, нагло летавший над всеми странами соцлагеря, в СССР не совался. На территории СССР вдоль западной границы стояли дивизионы С200.

Гость
13 мар 2024 в 22:01

Так уверенно, как нынче, Россия давно себя не чувствовала. Благосостояние народа высокое и постоянно растет. Мы имеем высочайшие, недоступные США и прочим тупым европейцам технологии. Они отстали от нас лет на десять. Потому и стремится Запад нас уничтожить, навалившись скопом. Или максимально затормозить наше развитие. Не выйдет, господа!

Гость
13 мар 2024 в 13:49

уважаемый патриарх кирилл и любимый президент путин таврический защитят нас от всех невзгод

Гость
13 мар 2024 в 13:56

"По словам военного аналитика и вице-президента Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константина Сивкова, дроны могут запускать как с российской территории, ..."
ФСБ уже выехало?

Гость
13 мар 2024 в 18:59

А катись оно всё к такой то матери... Никого не жалко? Тогда и нас не пожалеют...