СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории
«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

Гость
14 мар 2024 в 15:47

Вот уж кто не обеднеет! Цены на услуги завышены! Бабуся в деменции.А неизвестно кто какой будет! Могла бы поэкологичнее быть! Короче - бумеранга этой даме!

Гость
14 мар 2024 в 16:28

Страшно.. Люди стали как волки друг другу..

Гость
14 мар 2024 в 19:02

Бывает.

Гость
14 мар 2024 в 19:13

200 р она недополучила, алчная спекулянтша невоспитанная !!! Таких дамочек нужно, как минимум, на исправительные работы, а то привыкли только деньги получать... А подстригла (минут 5 подстригала) та она её не ахти!
Тут надо , как минимум, за моральный ущерб 200 тыс. с неё (с "парикмахеры") взыскать, чтобы другим неповадно было!!!

Гость
14 мар 2024 в 15:39

так мы относимся друг к другу
поэтому так и гниём 😱

Гость
14 мар 2024 в 15:59

Русские люди, русские пенсионеры не имеют денег даже на стрижку - всё идёт по плану?

Гость
14 мар 2024 в 16:33

В чем проблема?
Одна постригла, другая убрала.
Разделение труда.

Гость
14 мар 2024 в 19:43

Налоги она точно не платит должным образом, бессовестная !

Гость
14 мар 2024 в 22:38

этой истории год, слили ее недовольные сотрудники. Бабка ходит по парикмахерским и бесплатно стрижется. Удивляет,что журналисты собирают информацию по интернету и публикуют это как новость

Гость
15 мар 2024 в 03:36

А что мешает купить дешёвую китайскую машинку и стричься у себя дома? Сам так сделал. Выходит примерно 3 рубля/стрижка с учётом ресурса машинки. В сто раз дешевле, чем стригся раньше!

Гость
15 мар 2024 в 15:25

радуйся

Гость
15 мар 2024 в 15:25

будущее россии вот оно

Гость
24 мар 2024 в 08:53

И сразу соцработники нашлись, и сразу покушать давацеец нести... посмотри как.
А как бабулька жила до этого инцидента нафиг н кому не нужна была? Смотрю на дом в котором она живёт, аж больно мне, и это при том что дочь есть у неё.
Если бы не этот резонанс, никто так бы и не узнал что больная бабушка, живёт одна ни кому не нужная в ужасных условиях и ещё и болеет.
Дай бог ей здоровья и настоящих добрых людей, заботливых а не лицемерных!

Гость
14 мар 2024 в 16:21

Руки прочь от парикмахерши! Здоровая реакция трудового человека на обесценивание своего труда! Ну и что - что бабку обидели! А бабкам теперь можно всем хамить, всех кидать на деньги и беспределить - и не моги им даже слова сказать?