СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Потолок рухнул на кровать: появились фото из квартиры в полыхавшем доме-«сталинке» в Ярославле
Потолок рухнул на кровать: появились фото из квартиры в полыхавшем доме-«сталинке» в Ярославле

Гость
14 мар 2024 в 19:20

21 век, а мы водой тушим была бы пена квартиры были бы в норме

Гость
14 мар 2024 в 17:18

Как говориться всё что нажито непосильным трудом, все погибло, жаль людей, сочувствую им...

Гость
14 мар 2024 в 17:37

В свое время уехала из похожего дома именно потому что деревянные перекрытия: если загорится, то сгорит дофига, а не одна- две квартиры. Большая площадь пожара думаю именно поэтому

Гость
14 мар 2024 в 17:36

Печально всё это. Жили себе люди и жили. Чему-то радовались, о чём-то горевали. И вдруг - раз - и ты бомж.

Гость
14 мар 2024 в 16:50

ВСЕ! НА ВЫБОРЫ!
Голосуй или проиграешь!

Гость
14 мар 2024 в 17:28

А с чего вдруг чердак загорелся, да ещё и на такой площади? Сейчас опять спишут на проводку... Скорее всего - умышленный поджёг!

Гость
14 мар 2024 в 19:43

Странно что не применили пену,а тушат до сих пор водой???почему интересно вот

Гость
15 мар 2024 в 08:46

Беда в том, что в доме на проспекте Ленина 18/50 висит роковой Zнак. Дом старый и ему нужен капитальный ремонт а УК делать в доме ничего не хочет- в подъезде царит брежневская эпоха.

Гость
15 мар 2024 в 09:44

Я думаю все понимают почему загорелся именно этот дом..

Гость
14 мар 2024 в 17:11

хана дому

Гость
14 мар 2024 в 18:08

Кирюха, ну ты даёшь! А как ты в дом то проник, по поддельному удостоверению что-ли?
🤔

Гость
14 мар 2024 в 18:14

Хорошо, что это был чердак. Загорелось бы ниже были бы и жертвы и сгоревшие квартиры

Гость
14 мар 2024 в 19:43

Или пена слишком дорогая ,а вода стоит копейки

Гость
14 мар 2024 в 19:42

Мда

Гость
14 мар 2024 в 19:56

Этот дом и крыша не первый раз горит, деревянные перекрытия из мусора и хлама вот результат

Гость
14 мар 2024 в 20:34

Практически весь центр из таких домов с деревянными перекрытиями и конструкцией кровли. Зато живут в центре. Счастье!
Вспомните пожар в Самарском УВД.

Гость
15 мар 2024 в 07:10

сочувствую, бедные люди(

Гость
15 мар 2024 в 09:23

У меня, после пожара на Алмазной, квартира в таком же состоянии. Разорван натяжной потолок, сырое всё: стены, мебель. Обои уже отклеиваются, пол от сырости пошёл волнами, а с потолка до сих пор течёт. А я месяц назад сделала ремонт...

Гость
15 мар 2024 в 11:20

Не потолок, а штукатурка!