СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Знатно бахнуло два раза»: в Ярославской области отражена атака украинских беспилотников
«Знатно бахнуло два раза»: в Ярославской области отражена атака украинских беспилотников

Гость
17 мар 2024 в 09:01

А ночная подсветка НПЗ, это специально для вражеских безпилотников?🥱

Гость
17 мар 2024 в 21:24

убрать проукраинское сборище с нашей территории и восстановить порядок в странах . как после победы 45 года

Гость
17 мар 2024 в 07:58

Дзержинский район, ничего не слышал!
Сегодня, может чего покажут? Странно конечно, откуда этот дрон запущен, расстояние очень большое для дрона, он в Шереметьево на дозаправку садился?🤔

Гость
17 мар 2024 в 07:27

то что слышали в дубках, (я то же слышал так как дежурил на работе) похоже на преодоление истребителем звукового барьера.

Гость
18 мар 2024 в 05:13

Беспилотник! Что ж ты вьёшься над моею головой?
Ты добычи не дождёшься.... беспилотник, я не твой.....

Гость
17 мар 2024 в 09:12

Почитал коменты...Да чего же люди злые стали. Один хамит другой огрызается. А вот этого и ждут наши враги чтоб мы между собой вражду вели. Терпение и труд все перетрут.Всем добра и хорошего дня.

Гость
17 мар 2024 в 08:04

Куплю конную повозку,недорого.

Гость
17 мар 2024 в 13:44

Нам нужен сильный президент!

Надо сплотиться.

17 мар 2024 в 10:25

А мы ничего не слышали У нас стройка кругом круглосуточно работает,постоянно чем то стучат .Проснулись от запаха гари,вроде как пожар где то пахнет дымом.

Гость
17 мар 2024 в 12:57

Спокойно, без паники.
Всё идет по плану, все цели и задачи СВО выполняются. ©

Гость
17 мар 2024 в 07:52

Жужей

Гость
17 мар 2024 в 13:00

это геноцид НПЗ!! куда смотрит ООН!

Гость
17 мар 2024 в 13:06

У Путина имеется целый план, которого он придерживается. Не разводите паникёрство. Потерпим, сплотимся вокруг лидера и обязательно всех победим!!!

Гость
17 мар 2024 в 13:53

Уверен, что это не повод для беспокойства и переживаний!
Наверняка в плане Владимира Владимировича все это предусмотрено и противодействие предусмотрено тоже!
Не даром заранее запретили экспорт топлива из России.
Владимир Владимирович действует на упреждение - гроссмейстер каких свет не видывал!

Гость
17 мар 2024 в 14:06

походу в этом году оставшиеся заводы будут молотить по максимуму без профилактики, значит в следующем начнут гореть уже по естественным причинам. Впринципе эта проблема для всей промышленности работающей на износ без инвестиций в новые мощности.

Гость
17 мар 2024 в 14:22

как могли такие прилететь с Украины тут что то не так

Гость
17 мар 2024 в 21:57

И это канечно ужас что они долетают до до города золотого кольца

Гость
17 мар 2024 в 21:56

На эти наступления, наших городов и области, это говорит о том что мы должны быть готовы к всему,потому что такие времена не спокойные,и власть должна обеспечить безопасность нашего города и наших близких людей которые дороги нам,они только и ждут что будем идти против друг друга,нам надо готовится,и быть готовым ко всему)

Гость
17 мар 2024 в 22:14

Я тоже считаю, что это агитпропаганда. Да и с Украины до нас, что то плохо верится, что дроны летят до нас с Украины. Но все будет хорошо, не сейте панику, живите и работайте спокойно.

Гость
18 мар 2024 в 18:17

А сбивали рогатками или копья метали

Гость
20 мар 2024 в 09:35

Путин крутяк,нам легко со стороны предпологать,дай бог ему здоровья состав, и всё красиво завершить все свои планы!

Гость
17 мар 2024 в 09:25

Очередной фейк, агитпропоганда.

Гость
17 мар 2024 в 07:19

Теперь надо и окна в доме закрывать, не дай бог такая птичка залетит!

Гость
17 мар 2024 в 13:57

"...Системный подход отличается от хаотического тем, что позволяет моделировать, и на основе моделей создавать прогнозы. И пока они не слишком утешительные - Киев намерен выключить порядка 25-30 процентов перерабатывающих мощностей страны, которые расположены на Европейской территории в пределах досягаемости. То есть - до Волги. Татарстан и Башкирию пока он достать не может. Это если считать крупные и средние заводы по переработке. Далее пойдут нефтехранилища и порты отгрузки - минимум два, на юге и северо-западе. В итоге нас может ожидать нешуточный топливный коллапс.

На выполнение этой программы может уйти от полугода или чуть больше, но, в общем-то, после потери 15 процентов мощностей дефицит топлива станет неизбежным.

Гость
17 мар 2024 в 13:58

Есть еще проблема. Как говаривал Путин виноват Ленин. Создал единую электрическую сеть России, там такие охранённые трансформаторы стоят на 750 кВ. Повреждение хоть одного элемента разваливает всю сеть и создает проблему с электричеством от западных до восточных границ.