СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Не трогайте их»: ярославцев предупредили о разбросанных по территории области обломках беспилотников
«Не трогайте их»: ярославцев предупредили о разбросанных по территории области обломках беспилотников

Гость
17 мар 2024 в 13:44

Нам нужен сильный президент!

Надо сплотиться.

Гость
17 мар 2024 в 19:44

Граждане! Не обижайте Инженера. Он наш городской Инженер.

Гость
17 мар 2024 в 13:51

Не надо думать, надо верить, а лучше храм специальный построить, для зашиты от беспилотников.

Гость
17 мар 2024 в 12:40

Всех интересует: Как долетают? Никого не интересует: Ради чего все это?

Гость
17 мар 2024 в 13:53

Уверен, что это не повод для беспокойства и переживаний!
Наверняка в плане Владимира Владимировича все это предусмотрено и противодействие предусмотрено тоже!
Не даром заранее запретили экспорт топлива из России.
Владимир Владимирович действует на упреждение - гроссмейстер каких свет не видывал!

Гость
17 мар 2024 в 14:06

походу в этом году оставшиеся заводы будут молотить по максимуму без профилактики, значит в следующем начнут гореть уже по естественным причинам. Впринципе эта проблема для всей промышленности работающей на износ без инвестиций в новые мощности.

Гость
17 мар 2024 в 13:58

Есть еще проблема. Как говаривал Путин виноват Ленин. Создал единую электрическую сеть России, там такие охранённые трансформаторы стоят на 750 кВ. Повреждение хоть одного элемента разваливает всю сеть и создает проблему с электричеством от западных до восточных границ.

17 мар 2024 в 14:00

Пишешь пишешь, сидит опять, как в СССР и рубит - повторения хочет? Не было оскорблений, а тут сарказм против власти и веры пропускают. С ума сошёл модератор или враг скрытый?

Гость
17 мар 2024 в 16:04

Мы ни чем не лучше Белгорода и Курска. На нас тоже заготовлена необходимая часть дронов и БПЛА.

Гость
17 мар 2024 в 19:39

Обломки вражеской техники трогать не нужно. Но обломки, щепки нашего общества, так называемых несистемных агентов мирового империализма, надо неутомимо выявлять и наказывать в соответствии с нашими законами. Широтный ход Норильск - Лабытнаги должен быть построен!

Гость
17 мар 2024 в 13:29

Когда топливо подорожает, будет как то всё равно, с чьего он завода. А вслед за топливом всё остальное подтянется.

Гость
17 мар 2024 в 15:03

Голосую за Путина. Выбираю стабильность. Стабильный полет в пропасть.

Гость
17 мар 2024 в 23:16

Почему учебные сирены включают и они орут на весь город. А когда реальная угроза и прилетели БПЛА, то никаких оповещений нет для жителей Ярославля????

Гость
17 мар 2024 в 23:20

Мало того, что, не звучали сирены предупреждения об опасности. Но если бы прозвучали, то что делать жителям города? Никто не знает... Что делать при атаке БПЛА или ракет? Кто то скажет?

Гость
17 мар 2024 в 12:31

Смешного мало, страшновато.

Гость
17 мар 2024 в 16:35

По плану все идет?..

Гость
17 мар 2024 в 21:25

Этому ужас люди запуганы

Гость
17 мар 2024 в 23:34

Когда Евраева накроет?!

Гость
17 мар 2024 в 21:22

Иначе будем хоронить людей скоро

Гость