СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Коляску и отца засыпал шквал»: в Ярославле лед с крыши съехал на семью с ребенком
«Коляску и отца засыпал шквал»: в Ярославле лед с крыши съехал на семью с ребенком

17 мар 2024 в 14:06

Они вон двери подъезда никогда не красили,посмотрите все ржавые.Неужели такая УК будет снег чистить ? Ужас .Только тарифы повышать умеют .

Гость
17 мар 2024 в 14:29

Власть плюёт на нас.Все эти проверки прокуратуры ни к чему не приводят. На мою мать упала глыба льда в Заволжском районе ,сняло лоскут волос с черепа,40(сорок) швов.Приезжала прокуратура и Следственный комитет,так как по телевизору сюжет прошел.Думаете кого то наказали? НИКОГО! Вот так власть в Ярославле работает.

Гость
17 мар 2024 в 16:24

Вот одного понять не могу - мы каждый месяц платим управляшке более 1000 рублей за содержание жилья! Разве чистка крыши не входит в понятие "содержание жилья"?

Гость
17 мар 2024 в 21:36

За это должны быть ответственны и власть???которая так красиво поёт и даёт интервью они должны отвечать за свои слова либо уйти с должности раз не отвечают не за что,темболее безопасность людей, как такая власть может быть у руля????обьясните

Гость
17 мар 2024 в 14:56

пока кого-нибудь не убьёт, ни кто не зашевелится. Не понимаю за что мы деньги платим. Чиновникам плевать, они только о своих кошельках думают

Гость
17 мар 2024 в 13:55

Подавай, не подавай, всё останется как есть. Ничего не изменится(

Гость
17 мар 2024 в 21:39

А где ответы за утренние бесполотники которые долетели до нашего города???как такое возможно,где системы РЭБ??? Почему люди должны боятся спать и все остальное, у людей дети, пожилые родители,и не одного ответа,так как и дел этим террористам??

Гость
17 мар 2024 в 21:39

Где понятие

Гость
17 мар 2024 в 21:37

Не понятно

Гость
17 мар 2024 в 21:41

Важен результат

Гость
17 мар 2024 в 21:41

Мы должны отвечать теми же методами!!!этим злым людям чтоб они нас боялись,а не русские прятались в погребах

Гость
18 мар 2024 в 06:59

Наверное шли за царя голосовать

Гость
18 мар 2024 в 07:14

Зачем работу свою выполнять,главное для них деньги с народа грести и тарифы повышать.

Гость
18 мар 2024 в 09:56

Вообще-то и в советсткое время сосульки падали. В Ярославле даже как-то раз убило какого-то иностранца. Я не оправдываю никого. Надо понимать, что все скатные крыши страдают этим явлением. Другой вопрос, что надо тротуары относить от стен фасадов. Но в старой застройке это сделать крайне сложно, порой просто некуда, например в центре. Конечно, следить надо и как-то по другому организовать процесс чистки на опережение. Любая УК не в силах привести в порядок все такие крыши одномоментно.
Семье здоровья и осторожности впредь.

Гость
18 мар 2024 в 11:09

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны😂.

Гость
18 мар 2024 в 12:24

Зато тарифы они поднимают по несколько раз в год регулярно

Гость