СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек. Видео, как он это сделал
15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек. Видео, как он это сделал

Гость
23 мар 2024 в 23:50

Спас. Можно сказать прямо, ВЫНЕС НА СВОИХ ПЛЕЧАХ. Причем сразу всех, за один изаход. Молодец.
😂😂😂😎

Гость
23 мар 2024 в 21:35

Спасение погибающих дело рук самих погибающих
Только не забывайте платить налоги и сборы за счастье жить здесь 😡

Гость
23 мар 2024 в 21:45

Молодец! Ответственный парень!

Гость
24 мар 2024 в 04:59

Исламский пиар на трагедии

Гость
24 мар 2024 в 11:34

Вообще, наверное, должны быть как-то замигать направления к аварийным выходам, звучать сирена или предупреждение, чтобы люди были готовы. По факту никто ничего не понимал, пока напрямую не сталкивался со стреляющими, когда уже было поздно. Должны были сработать огнетушители при появлении дыма. Элементарно, автономно течь с потолков вода. Часть охранников была цела, почему не сработал тревожная кнопка? В том же баре, когда разбушевался Кологривый, тут же по кнопке была вызвана охрана. А тут 7,5 тысяч посетителей и пара бабушек с дубинками - это жестоко. Опять личный героизм.

Гость
24 мар 2024 в 11:53

А мальчика уже Муфтий на награждение вместе с папой пригласил, интересно, с Верховным согласовал?🤔

Гость
24 мар 2024 в 13:54

Псевдогероический!

Гость
24 мар 2024 в 13:54

ПОЧЕМУ ТОГДА))В ТЕЛЕВИЗОР ЛЕЗУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ?

Гость
24 мар 2024 в 13:57

Он столько народу спас мальчишка! Настоящий герой, а на экраны лезут псевдогерои

Гость
24 мар 2024 в 13:56

Мальчишка спас столько людей!!! А в телик лезут все разные псевдогерои! Ни один нормальный человек не бросил бы свою раненую жену!

Гость
24 мар 2024 в 13:59

И так постоянно, что случится идёт популяризация выскочек в основном! Настоящие то герои скромно молчат! Вот про этого мальчишку, что то никто не слышал, в первые! А он спас столько жизней!

Гость
23 мар 2024 в 21:55

Заказчик, идея и общее руководство терактом - США. Техническое руководство - Украина. Рядовые исполнители - средние азиаты.

Гость
24 мар 2024 в 17:05

А где все менты были в это время?

Гость
23 мар 2024 в 21:44

если бы ещё больше проголосовали за Путина то такого не было бы

Гость
23 мар 2024 в 21:41

Горжусь силой духа нашего народа.