СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

Гость
24 мар 2024 в 09:56

А зачем все это? Ужас какой то.

Гость
24 мар 2024 в 14:10

"Следственный комитет не может определить спецназовца, отрезавшего ухо пойманному террористу, потому что они все были в балаклавах и каждый говорил, что это он.")))

Гость
24 мар 2024 в 09:56

понимаете почему украинцы не хотят так *жить*?

Гость
24 мар 2024 в 09:57

После такого приема они скажут,что угодно

Гость
24 мар 2024 в 11:10

Походу "спецназ" перед операцией смотрел фильм Универсальный солдат. 😂

Гость
24 мар 2024 в 12:57

Посадять , те контракт подпишут и через пол года выпустят

Гость
24 мар 2024 в 14:09

Зачем затирать комментарии, не включали бы их совсем. Не нравится другая точка зрения, так не пишите вообще.

ГОСТ
24 мар 2024 в 12:51

Это фейк!!!!! И задуматься стоит зачем это сброшено в сеть!!! Хватит на этой трагедие хайповать

Гость
24 мар 2024 в 18:14

Молодцы ФСБ. Отличная работа. За сутки задержаны все исполнители и пособники.

Гость
24 мар 2024 в 10:58

Правильно сделали. Ему еще показания давать

Гость
24 мар 2024 в 13:35

Поэтому нас и ненавидят по всему миру. Дикость и фашизм...

Гость
24 мар 2024 в 09:46

Кадыров сказал что в задержании участвовали его бойцы и они уже получили поощрения
Кавказ как много в этом слове для сердца русского вжилось, как много в нём отозвалось?
Никита русский парень после общения в застенках с кланом кадыровых это подтвердит
теперь нас не Сибирью пугают а братским кавказом

Гость
24 мар 2024 в 10:58

Если у властей есть доказательства того что этот человек действительно преступник - то тогда зачем понадобилось выбивать из него таким способами "добровольное признание"?

Наталья
24 мар 2024 в 09:57

Никто не думал Что к нам постучится общая беда. Крокус- Сити Такое пережить без общей боли нам нельзя! Простите нас друзья, что провожаем раньше срока вас на Небеса.... От скорби рветься в клочья русская душа. А за окном уже весна Россия не простит нацистам вашей смерти никогда !!! За вас ушедших, за Россию мы встанем всей стеной! И если будет надо вступим в бой. Дадим отпор врагу за Родину свою!!! Всесь скорбит молиться за Вас Простите нас, что вас не уберегли.... Как больно, что уходите из жизни раньше срока вы, родные братья, сестры, дети нашей русской земли

Гость
24 мар 2024 в 09:39

так работают отряды дона на нашей земле за наши налоги
можете представить что они делают в дотационном кавказе?😡
всё идёт по Плану 👹🤮👑🌙?

Гость
24 мар 2024 в 09:49

Стабильная православная Россия
Процветающая и идущая по Плану
Мы не зря платим налоги и поклоняемся власти

Гость
24 мар 2024 в 09:42

Пожалейте ещё давайте

Гость
24 мар 2024 в 10:37

Смесь Афганистана Гондураса и Сомали, я другой такой страны не знаю где так скверно жил бы Человек 😡

Гость
24 мар 2024 в 10:13

Дотационых народов союз вековой, партия медведей и волков нас к торжеству варварства привела

Гость
24 мар 2024 в 12:19

Так кто же превысил полномочия? И причинил "лёгкий вред здоровью"?

Гость
25 мар 2024 в 00:50

В чём отличие между задержанными и задержавшими их? Правильно - ни в чём - и те, и другие нелюди. 😎