СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Как раньше жил самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе». Репортаж из города, где его знали
Как раньше жил самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе». Репортаж из города, где его знали

Гость
27 мар 2024 в 09:06

Лучше статья о том куда делась вся охрана, видеозаписи, вода из пожаротушения, почему ОМОН приехал на 1 час позже, как террористы смогли уехать в другую область!?

Гость
27 мар 2024 в 08:58

Работников паспортных столов привлечь, кто прописывает в эти резиновые квартиры в нарушение законодательства. Понятно, что за взятку.

Гость
27 мар 2024 в 15:35

Во всех городах проверить все эти сараи ,где они торгуют,антисанитан условиях.Почему и за какие услуги они их открывают так быстро,кто разрешает.

Гость
27 мар 2024 в 18:34

Хотелось бы знать, кто ему разрешил проживать в России. И не только ему.

27 мар 2024 в 11:15

Не пойму А что он должен был ходить лохматый со зверским лицом и всем намекать о будущих своих намерениях?Наивный какой то репортаж .

Гость
27 мар 2024 в 08:23

А по чему на задержаниях и после лица показаны, а на фото и видео более ранних, где можно их рассмотреть, закрашены ?

Гость
28 мар 2024 в 00:41

И наверное трудоустройство было официально😎.
Привлечь и хозяина, если взял на работу без официального трудоустройства граждан другой страны

Гость
27 мар 2024 в 08:22

Расскажите ещё про его детство , юношество , как учился. Зачем всё это смаковать ?

Гость
29 мар 2024 в 08:03

Я вот встретила такой перевод на русский:
Коран, сура 47 4 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы."
А в православной религии:
Шестая заповеди Закона Божия
6. Не убий. Не убивай.
Шестой заповедью Господь Бог запрещает убийство, т. е. отнятие жизни у других людей, и у самого себя (самоубийство), каким бы то ни было образом.
Жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни есть самый ужасный, тяжкий и великий грех

Гость
27 мар 2024 в 10:38

Если мусульмане едут жить к Русским на землю к Православным то они должны принять Православие. Это поможет им ассимилироваться. Вместо этого государство поощряет диаспоры которые по сути становятся криминальными сообществами иностранных государств на Русской земле.

Гость
29 мар 2024 в 07:49

"Теперь приходится оглядываться, осторожничать, — признался Магомед. — Мы живем по российским законам, уважаем закон".
Те, кто практически не знает русского языка, не знают и российский законов. Или им кто- то их переводит и на ночь читает?

Гость
27 мар 2024 в 09:43

"Максим запомнил, что Файзов плохо говорил на русском."
В загнивающей, чтобы взяли на работу, мигрант должен сдать экзамен на знание государственгого языка

Гость
28 мар 2024 в 00:38

Парикмахер, работающий в захолустье, может птзволить снимать квпртиру в областном центре и ездить каждый день в другой город на работу на такси? Да неужели столько хозяин этого барбешопа платил ему? При этом и проработал то он несколько месяцев,.

Гость
28 мар 2024 в 14:44

Должен нести ответственность хозяин Крокуса, за жизни людей, охрана. Почему все системы безопасности отключены?

Гость
28 мар 2024 в 18:14

1. из сюжета выглядит будто он парень хороший был , разве это не оправдание терроризма ?
2. насчет нации , я вот в ФМС поработал чуть чуть , вот я сомневаюсь что русские в ДушманБэ устраивают теракты с такой же переодичностью как эти смугляшки южные у нас , да и вообще чего -то я не припомню террористических актов организованных русскими в регионе Туркестан.

Гость
31 мар 2024 в 15:25

Когда в конце концов разберуться с резиновыми квартирами и их покровителями, а это паспортный стол, районный ОВД, когда закроют деляг при миграционных службах, когда дыры на границах с Азией заделают

Гость
27 мар 2024 в 08:55

Еще кто-то и подстригаться к нему ходил. Удивительно.

Гость
27 мар 2024 в 08:04

Сегодня праздник у росгвардии которая доблестно оберегает покой власти!

Гость
27 мар 2024 в 10:38

Цирк на крови...

Гость
27 мар 2024 в 12:39

Выйдите на улицу и спросите НАС, как мы живём...

Гость
30 мар 2024 в 00:13

Все куплено.ведь тот кто отвечает за безопасность в крокусе не сядет!а он так же виноват

Гость
3 апр 2024 в 11:08

Таджикистан теперь другое государство и поэтому при пересечении границы должна быть строгая регистрация а не просто купил билет и поехал.

Гость
28 мар 2024 в 15:35

Ребят, все страшнее с каждым днем. Какие страшные люди живут совсем рядом, каких-то 250 км по трассе, и на фото они улыбаются, а внутри желание навредить….
У меня только одно пожелание для всех! Будьте всегда осторожны!
Берегите себя и своих родных! Всем здоровья и благополучия!