СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Разрешить оружие? Как после теракта в «Крокусе» хотят изменить закон, чтобы в общественных местах стало безопасно
Разрешить оружие? Как после теракта в «Крокусе» хотят изменить закон, чтобы в общественных местах стало безопасно

27 мар 2024 в 20:43

разрешить оружие и ходить в театр с автоматом...

Гость
27 мар 2024 в 17:33

Я лучше окажусь безоружным рядом с вооруженными террористами (шансы - один на миллиард), чем каждый день иметь дело с вооруженными неуравновешенными согражданами. 😎

Гость
27 мар 2024 в 17:07

Короче, сами себя охраняйте. Но при этом из бюджета бешенные деньги выделяйте на охрану чинуш. Они важнее

Гость
27 мар 2024 в 15:50

Нужно понимать что бандиты всегда с огнестрельным оружием. А у простых граждан которые становятся их жертвами его нет чтоб защитится от них.

Гость
27 мар 2024 в 18:16

И разрешить, и обязать офицеров всех силовых структур иметь и применять в неслужебное время табельное оружие. Как это было в сороковые годы прошлого века.

Гость
27 мар 2024 в 18:31

Соболезную 🙏🙏🙏 Моё мнение если бы, охрана была бы с оружием, то такой трагедии не было бы, они побоялись бы идти на вооружённых охраников.

Гость
27 мар 2024 в 15:21

Дайте народу оружие!

Гость
27 мар 2024 в 16:41

Выдать всем по пистолету -это очень остроумно.

Гость
27 мар 2024 в 19:25

В США 2-летний ребёнок застрелил свою беременную мать и нерожденного брата.
В Огайо (США) ребенок случайно взял пистолет, который хранился в тумбочке, и выстрелил в спину своей беременной матери.

В Сиэтле четырехлетний мальчик, нашедший заряженный пистолет в доме, выстрелил беременной матери в лицо.

И таких случаев каждый год сотни.

Гость
27 мар 2024 в 17:10

... никогда этого не будет.. все про всех всё знают ( верх про низ, низ про верх) и не тешат себя иллюзиями...

Гость
27 мар 2024 в 19:10

В любой профессии важны интеллект и профессионализм. ЧОПы не имеют возможности иметь соответствующих профессионалов потому, что на охране собственник стремится сэкономить (это не относится личной охране), хозяин ЧОПа стремится выжать максимум прибыли, на зарплату охраннику (за исключение директора и бухгалтера их задача создавать прибыль собственнику) остаются крохи. Поэтому в охранники идут, те кто больше ни где не может заработать или люди за дополнительным заработком, в том числе и пенсионеры. Чтобы повысить качество охраны объектов зарплата охранника должна быть не меньше чем у рос гвардейца. Тогда и оружие можно будет доверить. Качественный состав ЧОПов будет соответствовать задачам. Сделать это можно только законодательно закрепить уровень зарплат в ЧОПах , сейчас правда тоже законодательно закреплена зарплата это МРОТ.

Гость
27 мар 2024 в 19:42

Какое оружие? Пистолет то он автоматический, за 10 секунд кучу народа можно уложить.