СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Над Ярославской областью сбили три беспилотника
Над Ярославской областью сбили три беспилотника

Гость
31 мар 2024 в 08:03

Фонд национального благосостояния
Фонд резервный и все деньги заработанные нами и от продажи наших природных ресурсов были растрачены на разрушение а не созидание хорошей жизни русских людей
Всё идёт по плану народ русский?

Гость
31 мар 2024 в 08:35

Как они смогли столько областей пролететь незамеченные? Или они из космоса спикировали . А может у украины уже телепорты есть

Гость
31 мар 2024 в 08:04

это Стабильность и Несменяемость 😎

Гость
31 мар 2024 в 10:28

Живу а Карабихе. Четыре противоракеты ушли в 6 утра. Вдали были мощные взрывы. Значит попали.

31 мар 2024 в 10:18

А что же их по пути к Ярославлю никто не сбивал?Типа оно не к нам и пусть летит дальше?

Гость
31 мар 2024 в 10:40

диванным комментаторам надо чтобы на голову упало,тогда сразу будет понятно,кто и как летел

Гость
31 мар 2024 в 13:14

а во всероссийских сми ни слова. как и про те 4 беспилотника которые 17 марта сбили

Гость
31 мар 2024 в 11:16

А оно как то все ближе и ближе, это сво

Гость
31 мар 2024 в 08:30

Помню в детстве занимался в кружке авиомоделирование, бесплатно! Потом все развалили. Что у нас для детей щас есть

Гость
31 мар 2024 в 09:09

Если бы реально что-то сбили, то здесь давно бы уже были выложены фото обломков и детальные свидетельства очевидцев с именами и фамилиями, как минимум (а не типа: "что-то где-то кто-то слышал, что якобы в Крестах и Дубках взорвалось").Вывод: либо вообще всё от и до выдумано, либо просто не смогли сбить, а отчитаться же о чём-то надо...

Гость
31 мар 2024 в 13:45

сдаю квартиру в Брагино - Бабича 18 тр в месяц вв

Гость
31 мар 2024 в 22:07

Фотка то старая. Снега по колено. На улице весна, если что, всё тает. Враньё одно. Чего людей то за дураков держать

Гость
1 апр 2024 в 00:49

А вы думали как беспилотники могут столько пролететь? Из соседей области,возможно, но не из соседней страны! Думать надо больше, а не уши развешивать на то что говорят!!!! Нам никогда правду не расскажут, чтоб небыло революции! Народ очнитесь!

Гость
31 мар 2024 в 08:32

Атака третья по счету, а фото старое! Это для того, чтобы держать людей на "позитиве"?😡

Гость
31 мар 2024 в 08:33

Фото старое, хайпожорите?😡

Гость
31 мар 2024 в 08:38

Не запостил, значит небыло!🤬

Гость
31 мар 2024 в 09:17

Сказка ! Расскажите как бороздыят просторы мирового океана корабли из Украины до Ярославля. На святом духе.

Гость
31 мар 2024 в 09:34

А ведь это счастье быть живым

Гость
31 мар 2024 в 10:00

Инженер со товарищи уже «на службе» денюжку зарабатывают. Оперативно.

Гость
31 мар 2024 в 10:04

ну и стадо сверху конечно...

Гость
1 апр 2024 в 21:45

Почему я узнаю об этом из этого сайта, а не тг канала риа новости? Там всегда все хорошо, беспилотники падают только на белгород...

Гость
1 апр 2024 в 21:46

А так расчет идет явно на нпз

Гость
3 апр 2024 в 18:23

тЩте

Гость
31 мар 2024 в 09:04

Респект ПВО РФ! Красиво сработали!

Гость
31 мар 2024 в 09:09

Благодарим, слава богу что сбили

Гость