СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле 19-летний парень выпал из окна многоэтажки
В Ярославле <nobr class="_">19-летний</nobr> парень выпал из окна многоэтажки

Гость
31 мар 2024 в 19:10

Довели людей...

Гость
31 мар 2024 в 18:52

Или может у нас люди сами собой начали выпадать из окон,не верю

Гость
1 апр 2024 в 21:44

Я удивляюсь на безразличие людей которые видели как плакал ребёнок в лифте и никто не подошёл не справился что случилось. Может он рассказал и вы смогли спасти этого ребёнка. А люди как не люди безразличны . Сердце кровью обливается . Уверена если бы кто нибудь из тех кто видел плачущего ребёнка подошёл спросил что случилось и обнял ребёнка он был бы жив.

Гость
31 мар 2024 в 18:51

Да лучше канечно дело закрыть и убрать в долгий Ящик и не разбираться не в чем,что много странностей один выпал,второй выпал,а может полиция уже не справляется с обязоностями исследовать такие дела???

Гость
31 мар 2024 в 18:49

Опять какое то нахождение,то Московский проспект выпал мужчина у автовокзала, теперь Ньютона, может орудует банда???которая выкидывает из окон людей??? Почему до сих пор нет ответа по московскому проспекту по человеку который тоже не давно выпал???

Гость
31 мар 2024 в 18:54

Или у них крылья вырастают т они думают что они умеют летать???

Гость
31 мар 2024 в 18:51

Все это подозрительно очень

Гость
31 мар 2024 в 19:24

Нигде такого в мире нет

Гость
31 мар 2024 в 19:28

Чтоб туда улететь,это надо прям с разбегу прыгнуть

Гость
31 мар 2024 в 20:31

И зачем нам многоэтажная Россия? Нам нужны свои дома на одну семью на своей земле. И участок не менее 0,5 га.

Гость
31 мар 2024 в 20:41

Наркота продающаяся на каждом углу делает своё дело?
Полицаи ничего не видят?

Гость
31 мар 2024 в 21:43

далековато он выпал от дома, суецид или кто помог

Гость
31 мар 2024 в 23:49

Ребенок выпал из окошка!?!?
Почему старшие дети до 35-42 лет не посмотрели за малышом?!
Дети тем кому нет 40 лет!
Вы куда смотрели!!!

Диллинджер

Гость
1 апр 2024 в 01:12

Чем эта новость отличается от первоначальной новости об этом печальном событии? Никаких установленных причин происшествия и выявленных фактов нет от слова совсем. НИ-ЧЕ-ГО!!! Зачем писали-то?

Гость
1 апр 2024 в 03:29

Затем что МВД не справляется с теми кто выкинулся из окон за последние несколько недель,и не может с этим нечего поделать

Гость
1 апр 2024 в 03:32

Ужас

Гость
1 апр 2024 в 10:02

А вот строили бы 3-и этажа, остался бы жив.

Гость
1 апр 2024 в 13:02

Предстоящий призыв и бесконечная мобилизация доводят ребят до суицида?

Гость
1 апр 2024 в 19:59

Никак решил окна помыть снаружи.

Гость
2 апр 2024 в 01:00

Проверить все соцсети с кем общались в последнее время. Явно не спроста участились случаи. Не будьте равнодушными, вовремя оказанная помощь может сохранить жизнь человеку.