СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Техническая поломка: назвали причину смертельного ДТП с поездом и автобусом в Ярославской области
Техническая поломка: назвали причину смертельного ДТП с поездом и автобусом в Ярославской области

Гость
1 апр 2024 в 17:15

Ну это уже бардак товарищи! Стрелочника нашли?

ВеДм
1 апр 2024 в 17:50

Выражаю соболезнование семьям и родным погибших. Держитесь.

Гость
1 апр 2024 в 19:23

Переезд оснащён баръерами автоматами - автобус по воздуху летел?

Гость
1 апр 2024 в 22:26

Почему никто не покинул автобус, когда он заглох прям на рельсах...?

Гость
1 апр 2024 в 17:26

А водитель то откуда, не из Таджикистана?

Гость
1 апр 2024 в 17:52

какая бы не была причина,людей не вернуть.соболезную

Гость
1 апр 2024 в 18:42

Люди ехали домой,приехали..

Гость
1 апр 2024 в 19:38

Серьезный повод, для проверки всех переездов, автобусов, водителей, механиков и медиков выпускающих на рейс

Гость
1 апр 2024 в 20:15

Каждый день ЧП, каждый день в федеральных новостях звучим...
Что за регион такой??

Гость
1 апр 2024 в 23:29

Я представляю себе, как оглушительно гудел и грохотал летящий 100км/ч поезд, и продолжался этот гудок точно никак не менее минуты до переезда, как только машинист увидел огромное препятствие на путях в виде автобуса! Как же горе-водила и пассажиры не смогли за это время сообразить, что надо бросать автобус и бежать прочь, что есть сил!!! На то, чтобы вылететь пулей из автобуса и отбежать хотя бы на минимально безопасное расстояние, а страх бы любого заставил вылететь пулей, хватило бы не то что минуты, а буквально 10-15 секунд! Я не понимаю, как такое могло случиться, КАК???????

Гость
1 апр 2024 в 17:14

Опять диверсия? Гайку открутили, или остановили его там дистанционно, по радиосигналу?

Гость
1 апр 2024 в 19:52

Почему люди такие злые, я про комментарии. Просто, земля им пухом!
А родным, справиться с этой бедой.🙏

Гость
1 апр 2024 в 17:31

Ну в России у власти только две причины или поломка или человеческий фактор. Это чтоб не начались вопросы у вышестоящего руководства.

Гость
1 апр 2024 в 17:51

значит хотел проскочить,не получилось,это нормально,так же как и под красный светофор ездят

Гость
1 апр 2024 в 19:02

Что за чушь?
При поломке тем более на ЖД путях, высаживают пассажиров.
Приближение поезда на переезде оснащеном светофором, шлагбаумами не заметить очень сложно.

Гость
2 апр 2024 в 09:37

Не надо Евраеву сваливать причину на диспетчера.Это результат проводимой транспортной реформы

Гость
2 апр 2024 в 16:15

местная пьянь рулит

Гость
2 апр 2024 в 16:15

сам виновен

Гость
2 апр 2024 в 17:22

Геройство одних, это всегда тупость других.

Гость
2 апр 2024 в 18:04

Да не, техническая поломка в голове у водилы произошла, видя закрытые шлагбаумы, лезть на переезд.