СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Допустил автобус»: названа предварительная причина трагедии на ж/д переезде, где погибли 7 человек
«Допустил автобус»: названа предварительная причина трагедии на ж/д переезде, где погибли 7 человек

Гость
1 апр 2024 в 20:29

Ж.Д переезд работает в Автоматическом режиме. Пусть даже пьяный Диспетчер переезда на работу переезда он не влияет. Водитель Автобуса Или Дурак или Сумасшедший?

Гость
1 апр 2024 в 20:45

А из автобуса выскочить не судьба была, они же наверно не перед самим носом локомотива выехали ни пути , .жесть какая то , вообще непонятно

Гость
1 апр 2024 в 20:42

Я Я Я .... ВРАЕВ ! безопасность качество комфорт !!!

Гость
1 апр 2024 в 20:50

Все очень мутно, ждём показаний свидетелей, если таковые найдутся.

Гость
1 апр 2024 в 21:03

Всегда виноват стрелочник

Гость
1 апр 2024 в 20:51

Господи! Что за народ - все умные, все всё знают - хоть бы кто посочувствовал, ведь люди погибли, в том числе и ребёнок.

Гость
1 апр 2024 в 23:28

Я представляю себе, как оглушительно гудел и грохотал летящий 100км/ч поезд, и продолжался этот гудок точно никак не менее минуты до переезда, как только машинист увидел огромное препятствие на путях в виде автобуса! Как же горе-водила и пассажиры не смогли за это время сообразить, что надо бросать автобус и бежать прочь, что есть сил!!! На то, чтобы вылететь пулей из автобуса и отбежать хотя бы на минимально безопасное расстояние, а страх бы любого заставил вылететь пулей, хватило бы не то что минуты, а буквально 10-15 секунд! Я не понимаю, как такое могло случиться, КАК???????

Гость
1 апр 2024 в 21:18

Ужастная трагедия

Гость
1 апр 2024 в 21:32

Соболезную родным

Гость
1 апр 2024 в 23:10

А если водитель въезжал на переезд при непонятых "железках", а когда начал выезжать, их уже подняли? И автобус оказался "заперт"?

Гость
1 апр 2024 в 22:30

Какая бы не была. Фирма за это должны нести ответственность и власти Переславля которые руководят городом

Гость
1 апр 2024 в 22:29

Это трагедия для всех,ну кто выпустил неисправный транспорт автобусный на линию это очень много вопросов вызывает, и много вопросов к органам власти Переславля которые руководят и несут ответственность за то что на линиях работают неисправные автобусы которые каждый день возят людей, почему нет до сих пор технических документов по автобусу???И чья фамилия стоит кто его выпустил ????в таком состоянии???

Гость
1 апр 2024 в 22:31

Не понятно это всё

Гость
1 апр 2024 в 22:46

Поднял,а автоматически,что не срабатывает закрытие

Гость
2 апр 2024 в 03:51

Там должны быть камеры, видеозапись все покажет.