СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Появилось видео последних секунд перед ДТП на ж/д переезде, где погибли 7 человек в Ярославской области
Появилось видео последних секунд перед ДТП на ж/д переезде, где погибли 7 человек в Ярославской области

2 апр 2024 в 10:52

А был бы трезвым, никаких претензий к стрелочнику не было бы. А так посадят. Синька зло. Просто интересно, кто управлял шайтан арбой?

Гость
2 апр 2024 в 10:53

Повсеместный правовой нигилизм иногда приводит к ужасным последствиям. В данном случае нарушены все правила и должностные инструкции.

Гость
2 апр 2024 в 11:07

Действительно, почему двери закрылись? Надо в таком случае просто бежать из автобуса! Теряемся в неожиданной ситуации! Обидно.

Гость
2 апр 2024 в 16:00

водитель погиб, осталось сиротами 5 детей! замолчите все!

Гость
2 апр 2024 в 10:49

Второй шлагбаум был уже закрыт, как же так?!

Гость
2 апр 2024 в 10:48

Да, но двери то у него открыты почему, а потом закрывает, тут что то не так.

Гость
2 апр 2024 в 11:21

Видно, что в автобусе кто- подбежал к закрывшейся двери, но их не выпустили!

Гость
2 апр 2024 в 11:28

Двери закрыли прямо на переезде когда уже застрял , не дал людям выйти . И выехал на пути при закрытом шлагбауме. Второй наверно и не работал .

2 апр 2024 в 10:22

Капец. Я только не поняла , водитель место того чтобы дверь открывать и орать иза автобуса не мог попытаться побыстрее проехать

Гость
2 апр 2024 в 11:49

Шлакбаум работает в Автоматическом режиме. И закрывается при движении поезда за благовременно. И диспетчер к нему не имеет отношения. А то что водитель Дурак этому доказательство на видео.

Гость
2 апр 2024 в 11:58

водитель пытался выехать.
запомните нельзя работать пьяным и рисковать. вы что не читаете совсем ни чего.! если открыл переезд , то открывай полностью ,а не один шлагбаум, водитель на скорости бы проскочил. Ну вы народ! всё собрали и Украину и таджиков и эгил!

Гость
2 апр 2024 в 12:54

я бы вам фото показала от куда выехал скорый поезд, там секунды и все

Гость
2 апр 2024 в 10:34

Шлагбаум здесь закрывают очень задолго до прохода поезда , поэтому чтобы не ждать, было заведено вот так проезжать.

Гость
2 апр 2024 в 12:18

Скорее всего барьер во время проезда автобусом переезда поднялся перед задним мостом автобуса, он его не смог проехать и застрял, видно что автобус вперед назад двигается не заглох.

Гость
2 апр 2024 в 10:31

И выкатился на переезд уже на красный. Это как? Права купил, что-ли?

Гость
2 апр 2024 в 10:40

При закрытом шлагбауме выезжать на переезд...

Гость
2 апр 2024 в 10:43

тот кто работал на переезде, по пьяной голове рискнул, а вышло ТРАГЕДИЯ! открывать второй шлагбаум выбегает не понятно кто, без спецодежды!

Гость
2 апр 2024 в 10:45

Стрелочника всегда найдут- это на нашему.

Гость
2 апр 2024 в 11:28

Пассажиры к двери подошли, хотели выйти.Зачем водитель закрыл дверь? Капец, нет слов 😢

Гость
2 апр 2024 в 11:40

Водила закрыл людей

Гость
2 апр 2024 в 11:52

Берендюкино, одним словом!

Гость
2 апр 2024 в 12:00

кто водитель ?

Гость
2 апр 2024 в 12:11

русский. мы все его знали только с хорошей стороны.

Гость
2 апр 2024 в 12:51

на этом переззде нет барьеров, только шлагбаум!

Гость
2 апр 2024 в 13:21

Господи! У них же было время выскочить из автобуса! Зачем дверь закрыл?

Гость
2 апр 2024 в 13:23

Я такого кошмара еще не видела, в Костромской области мы каждый день ездили домой через ж/д переезд, все водители стояли и ждали столько, сколько нужно при закрытом шлагбауме, поезд проехал , шлагбаум открыли и все тронулись дальше! Жесть, здесь жесть какая-то, бедные люди, одному Господу известно, что они испытали.

Гость
2 апр 2024 в 13:27

Водитель явно побоялся сломать шлагбаум при этом не побоялся за жизни пассажиров. Нужно было ломать шлагбаум и спасать жизни (такие рекомендации должны быть у всех водителей) !!! Поднятый барьер при выезде с ж\д переезда опускается под тяжестью автомобиля и не препятствует движению.
Поэтому (судя по видео) виноват водитель.

Гость
2 апр 2024 в 13:37

Господи, кто людьми движет в такой момент, кто или что нас толкает?
Ведь все делаем своим руками и мозгами.

Гость
2 апр 2024 в 14:13

я бы показала вам фото водителя!
а тот что шлагбаум открыл жив и здоров, сидит ждёт! вы видио хорошо все смотрели?!

Гость
2 апр 2024 в 14:38

я бы вам все фотки показала и водитель там есть, он прямо так хотел погибнуть , там жесть. извините нельзя сдесь матом ругаться!!!!

Гость
2 апр 2024 в 16:07

у нас в россии все так

Гость
2 апр 2024 в 16:07

бог наказал их

Гость
2 апр 2024 в 16:12

водитель погиб, а тот кто на перезде ну отсидит дай бог и жить будет с чифирком.

Гость
2 апр 2024 в 18:39

Алкотестерами стрелочников проверяют? Скрытые камеры за ними следят, чтоб не выпивали на посту? Если бы на телевидении вместо рекламы показывали короткие в/ролики, посвящённые таким возможным потенциальных опасностям, в которых нужно правильно спасаться, то каждый пассажир и водитель знали бы что нужно делать и был бы начеку при приближении железнодорожного переезда. Наверняка все были со смартфонами и смотрели в них, забыв про потенциальную опасность.

Гость
3 апр 2024 в 08:06

Да полстраны автоматами шлагбаумами насыщены, нет там стрелочников и проезжают как то. Не причем он тут, хоть и пьяный, автомат сработал и все!

Гость
3 апр 2024 в 11:25

это жесть там был мой батя

Гость
3 апр 2024 в 11:24

Очень странная история. И видеозапись даёт больше вопросов чем ответов. Какой-то "пункт назначения" в реальности.

Гость
3 апр 2024 в 20:08

Расскажу вам немного про нынешнее РЖД .. Дежурными по переезду сейчас работают в основном женщины(т.к. ЗП там очень низкие, либо родственники местных руководителей ( они естественно там не появляются ). Мастеру околотка приходится ставить дежурного на переезд своих монтёров пути из рабочих бригад. Ценные кадры он туда не будет выводить т.к. им всегда есть чем заняться на своих участках . Поэтому идут туда только лентяи или любители выпить на работе. Делайте выводы. И помните - РЖД - это не только поезда и проводники, а ещё и путейцы, связисты, энергетики, дефектоскописты, работники депо и т.д. Не зря раньше это всё хозяйство называлось Министерство путей сообщения. А теперь раздали коммерсантам и рвачам-показушникам.