СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Несовершеннолетняя погибла в ДТП с поездом и автобусом в Ярославской области
Несовершеннолетняя погибла в ДТП с поездом и автобусом в Ярославской области

Гость
2 апр 2024 в 11:06

Вы это видели ? Он закрыл двери , хотя люди хотели выбежать ! Шлагбаум был отпущен , зачем он попёрся через переезд . Из за закрытого шлагбаума он и остановился , хотя скорость была приличная , он спокойно мог проехать если бы не пожалел поцарапать автобус об палку шлагбаума. 100 % виноват водитель, он закрыл людей специально не дав им выйти . Не видно только кто он через стекло

Гость
2 апр 2024 в 12:56

Виноват водитель. Не имел права рисковать жизнями людей и выезжать на пути. А тем более в последний момент дверь закрыл перед носом у убегающих в панике людей

Гость
2 апр 2024 в 11:18

самое страшное, что по видео видно, как люди бегут к дверям, закрывшимся буквально перед их носом...
представьте, что все они осознавали, что сейчас произойдет...
жутко.

Гость
2 апр 2024 в 13:03

Виноваты и водитель и диспетчер. Жалко людей.

Гость
2 апр 2024 в 14:20

А почему заглохший автобус дёргался?

Гость
2 апр 2024 в 13:03

На пересечении Дзержинского и Труфанова подобное происходит много раз за день, только с трамваем. При повороте через трамвайные пути готовы рисковать чужими и своими жизнями.

Гость
2 апр 2024 в 13:32

Виноват ТОЛЬКО водитель!!!Он куда двигался если шлагбаум опущен , да и смотреть должен перед выездом на пути.

Гость
2 апр 2024 в 14:47

Неужели так сложно постоять пять минут, пропустить поезд.

Гость
2 апр 2024 в 11:23

водитель русский, всеми уважаемый! все его знают! а шлагбаумы на перездах усиленные!
не надо пить и быть пьяным на рабочем месте, тем более на ржд!!!

Гость
2 апр 2024 в 14:22

Сносить в таких случаях надо и шлагбаумы, и столбики - раз ума и наглости хватило выехать на красный. А не упрашивать кого-то открыть переезд.

Гость
2 апр 2024 в 17:37

Как могла ночная смена сдать дежурство работнику в состоянии алкогольного опьянения. Дорожный мастер утром проводит инструктаж с работником.

аноним
2 апр 2024 в 12:37

Как всегда виноват - стрелочник.....

Гость
2 апр 2024 в 15:36

ВоДЯТЕЛ...

Гость
3 апр 2024 в 10:02

Ничего он не заглох, просто пытался попасть между столбиком и шлагбаумом, вот и дёргался туда сюда.

Гость
3 апр 2024 в 10:27

Этот переезд давно уже неисправен... Неоднократно сама так объезжала. Дежурная опускает подъёмники и даёт знак ехать... Все об этом знают и уже привыкли, поэтому и у водителя автобуса вопросов не возникло...

Гость
6 апр 2024 в 06:40

Короче, люди погибли и никто не виноват. Само вышло. Переезд неисправен, водитель под запрещающий сигнал выехал на переезд, закрыл двери хотя должен был открыть и всех выпустить, дежурный не настоящий а монтер, который правил не знает работы дежурного.