СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Структуры, связанные с безопасностью водных ресурсов РФ, разрушены»: председатель «Росгидрогео» — о прорыве дамбы в Орске
«Структуры, связанные с безопасностью водных ресурсов РФ, разрушены»: председатель «Росгидрогео» — о прорыве дамбы в Орске

6 апр 2024 в 15:19

Всё верно говорит!
Он ещё не иноагент?

Гость
6 апр 2024 в 15:16

А,вообще,в этих министерствах,кто то за что то отвечает.

Гость
6 апр 2024 в 15:22

Пытаются ,это как..

Гость
6 апр 2024 в 16:35

А зачем у нас интересно МЧС,РусГидро, и другие варяги власти России??? Или нужно создавать ещё одну структуру которая бы ещё воровала,а может надо все делать вовремя???? Строить дамбы зная что будет много снега и будет сильный паводок,а для этого нужны новые мосты,ливневки канавы,чтоб вода могла уйти,вместо этого воде не куда уходить она топит жилые дома ,сточные люки,а у нас бардак,

Гость
6 апр 2024 в 15:07

Сами всё разрушили по плану

Гость
6 апр 2024 в 16:38

Не кто не прокапывает для отхода воды,люки,канавы,мосты,дамбы,и не кто за этим не следит а воровать чиновники это гораздо все создайте им новую структуру за структурой чтоб ещё больше воровать,а остальные будут сидеть сложа руки

Гость
6 апр 2024 в 16:41

Да уж

Гость
6 апр 2024 в 16:40

Ответственные чиновники должны нести наказание за вот это все,не справились изовольте в тюрьму на 15лет за погибших,при наводнении,раньше такой раслебоности не было и снега было много ,очень много вопросов к органам власти

Гость
6 апр 2024 в 18:14

Все разрушили,что было создано при ссср,ничего вечного нет,что же люди в министерствах не принимали,не сообщалии о последствиях разрушения гидротехнических сооружений.

Гость
7 апр 2024 в 12:36

При алкаше Борисе англосаксы с либералами-предателями целенаправленно разрушали все стратегические структуры России и нужно признать -добились многого

Гость
10 апр 2024 в 13:47

так чинушки в карманы гребут, царь долго будет на это закрывать глаза? или и так норм?