СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Тысячи домов затоплены по крышу, спасатели находят тела: видео из Орска, стремительно уходящего под воду
Тысячи домов затоплены по крышу, спасатели находят тела: видео из Орска, стремительно уходящего под воду

6 апр 2024 в 15:23

В областной прокуратуре уже озвучили причину прорыва дамбы. По версии ведомства, это случилось из-за «несвоевременно принятых мер по поддержанию ее технического состояния».

Ржунимагу! Прокурор хоть бы на статью УК сослался.

Гость
6 апр 2024 в 15:34

Крокус Сити, дамбы, грязь, нищета, наркота всюду, бандиты, отсутствие медицины, пенсии итд - за это мы платим налоги?!

Гость
6 апр 2024 в 16:28

К Крокусу Сити не один высокопоставленный чиновник не возложил цветы, это ли не кощунство по отношению к своим гражданам страны,

Гость
6 апр 2024 в 16:26

Какая то странная ситуация произошла трагедия пойди туда не зная куда,нежная что а посадок до сих пор нет почему???

Гость
6 апр 2024 в 16:25

Ну и на кого же возбудился следственный комитет???? Где подсудимые и уголовные в отношении лиц причастных???Где посадки ????не одного чиновника и виновного лица не посадили????или чего нужно для того чтоб это происходило в разных городах???

Гость
6 апр 2024 в 16:29

Кощунство

Гость
6 апр 2024 в 18:30

А где любитель широтного хода? Что не пишет кого туда надо отправить или за это ему не платят.

Гость
7 апр 2024 в 03:33

бред не надо нести Надо СТРОИТЬ НА ВЕКА а не так ДОМБИШКО -Это речная зоны была будет считаться зоной риска- почемутак случилось что люди остались без НИЧЕГО Просто жесть А про сто лет не надо говорить и сбрасывать- это случилось из за разгильдяйство халатное отношение при строительстве ДОМБИШКИ и в итоге Вспомните еще Пугачева- самим не смешно - это трагедия для простых людей которые потеряли все собранное набранное годами

Гость
11 апр 2024 в 11:15

всех чинух пора садить с конфискацией

Гость
11 апр 2024 в 11:34

Дамба высотой - 5,5 метров. В 1957 году вода в реке поднялась до 12 метров, т.е. высота дамбы должна быть 13-14 метров.