СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Да что с миром не так»: посетителя бара толпой избили в центре Ярославля. Видео
«Да что с миром не так»: посетителя бара толпой избили в центре Ярославля. Видео

15 апр 2024 в 16:57

ничёсе там контингент, таких одухотворённых лиц даже у брагинских наливаек не встретишь..

Гость
15 апр 2024 в 13:40

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите Вечером,
Вечером гулять!
Вечером акулы,
Вечером гориллы,
Вечером большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
Вечером гулять.

Гость
15 апр 2024 в 15:32

На самом деле, пофигу. Нормальные люди в такие места попросту не ходят. А эти огалы пусть хоть поубивают друг друга, вообще не жаль

Гость
15 апр 2024 в 12:15

здесь украинский след прямо в окно

Гость
15 апр 2024 в 12:26

Пить надо меньше.!!!А драки в России никто не отменял.

Гость
15 апр 2024 в 12:32

А где была полиция?

Гость
15 апр 2024 в 16:34

Всех в штрафную роту. На украинский фронт.

Гость
15 апр 2024 в 13:15

Полиции в городе нет...

Гость
15 апр 2024 в 14:07

С Миром, всё нормально, это что то с нашей Страной не так, уже два с лишним года не так.😡

Гость
15 апр 2024 в 13:13

Слово пацана насмотрелись

Гость
15 апр 2024 в 12:16

С миром много чего не так но никого это не волнует. Все отключили тормоза, нажали на газ и живут одним днем. Никаких инопланетян, все сделали и каждый день делаем сами, так что пенять не на кого. Иллюзия нормальности на первом не в счет.

Гость
15 апр 2024 в 12:14

и что

Гость
15 апр 2024 в 12:17

Это наши скрепы

Гость
15 апр 2024 в 12:31

Скотобаза...

Гость
15 апр 2024 в 12:38

Ничего не меняется в этом мире-весна, папуасы, любовь.

Гость
15 апр 2024 в 12:48

вы в англии не были - вот там драки так драки! не то что у нас ))

Гость
15 апр 2024 в 13:12

Опять разборки мигрантов. Только давеча в центре Самары такие же приезжие устроили бедлам. Прибывшие полицейские как и тут скажут что нет тела нет дела!

Гость
15 апр 2024 в 13:16

Вы в корпусах не были, вот там происходили в свое время драки так драки! Даже не драки, побоища.

Гость
15 апр 2024 в 13:47

«Россия не может быть объектом террористических атак со стороны исламских фундаменталистов. У нас страна, которая демонстрирует уникальный пример межконфессионального согласия и единства, межрелигиозного единства, межэтнического»,— сказал Владимир Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов (цитата по ТАСС).

Гость
15 апр 2024 в 18:38

евраев бары рестораны должны работать до 23 00 утвердить за драки закрывать на два три месяца

Гость