СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Власти Ярославля опровергли информацию об атаке беспилотника
Власти Ярославля опровергли информацию об атаке беспилотника

28 апр 2024 в 17:43

"Просим вас доверять только официальным источникам.." Да вы издеваетесь? Где эта официальная информация?.. У людей над головами бомбы летают, а власть дует с важным видом щеки и играет в военную тайну?

Гость
28 апр 2024 в 16:30

Не верьте своим глазам. верьте исключительно власти. Она же никогда не обманывала.
Как, например с повышением пенсионного возраста. И что там с конституцией?

28 апр 2024 в 22:06

Это чайка вернулась.

Гость
28 апр 2024 в 16:38

Верим конечно , что может быть ещё ?Мы давно привыкли к НЛО.
Посещают каждый раз , когда жизнь с повышением цен , проезда и жкх всё больше,, радует"Нас

Гость
28 апр 2024 в 20:15

Над Дзержинским районом очень часто летают " кукурузники". Монтаж! Насмешил!)

Гость
28 апр 2024 в 17:01

чему быть,того не миновать,такие кипишные все,увидели где-то,что-то полетело и давай паниковать звонить везде

Гость
28 апр 2024 в 21:35

Пусть не врут по мелочам, тогда будем верить и по крупному.

Гость
28 апр 2024 в 16:54

это обычный кукурузник был. Сам видел пролетел над брагином

28 апр 2024 в 18:35

Ну так и что это было? Сказали, что источник недостоверный, что не соответствует действительности, а что это "небольшое воздушное судно" так и не сказали!

Гость
28 апр 2024 в 19:17

Я видела, пролетал над Тверицами в сторону Парково. Подумала,что это самолёт обычный небольшой. Но мысли мелькали ,что беспилотный.

Гость
28 апр 2024 в 20:17

Врут, как всегда...

Гость
28 апр 2024 в 21:18

А власти говорят, что у нас в городе все хорошо.чисто. поликлиники новые, очередей нет!!! Дороги в порядке, чисто убраны и зимой и летом и т.д...... Верим?

Гость
28 апр 2024 в 16:59

Рыбинский завод приборостроения проводит испытания своих портативных маловысотных РЛС. Наше оружие нас надежно защитит. Молодцы, рыбинцы!

Гость
28 апр 2024 в 17:45

Властей народ боится больше, нежели вражеских дронов

Гость
28 апр 2024 в 16:30

объясните, что это было, это не ответ, люди нервничают

Гость
28 апр 2024 в 16:57

Это был карлосон-он--он. летел за плюшкками

Гость
28 апр 2024 в 16:04

А что это?

Гость
28 апр 2024 в 16:09

На Волжской набережной проходил. Так и что это было?

Гость
28 апр 2024 в 16:13

департамент уже давно министерством стал

Гость
28 апр 2024 в 16:22

Заместо праздничных феерверков станем иметь прилёты дронов на ТЭЦ и НПЗ..???

Гость
28 апр 2024 в 16:21

Весело...

Гость
28 апр 2024 в 16:28

над Норским пролетал в 13-52 вдоль Волги к центру, а вот кто он...

Гость
28 апр 2024 в 17:15

А нафига народ пугать? Кому разрешено летать в такое время?

Гость
28 апр 2024 в 17:18

Аэроразведка противника работает?

Гость
28 апр 2024 в 17:15

Навигаторы заблокированы, а самолетики летают

Гость
28 апр 2024 в 17:19

Над всеми объектами сетку не напялишь. Дальше больше. Видать план такой у Шойги.

Гость
28 апр 2024 в 17:23

Надо всегда ручками махать в их сторону. Операторы видят нас и помашут крылышками в ответ.

Гость
28 апр 2024 в 18:47

Не страшно. Пусть бомбят. Я в домике.

Гость
28 апр 2024 в 18:56

Страшно!

Гость
28 апр 2024 в 19:48

Сразу и свидетелей набралось ) Ну прям случайно.

Гость
28 апр 2024 в 20:28

Опровегли? Да кто им верит, врут на каждом шагу!👎

Гость
28 апр 2024 в 20:54

Власть боится?

Гость
28 апр 2024 в 21:18

Над Тверицами летел, все гуляющие на улице дети и взрослые видели. Нам что своим глазам не верить? Хотелось бы знать, что именно над нашими домами пролетало.

Гость
28 апр 2024 в 22:25

Какой монтаж! Я его видела своими глазами! Не надо нас за баранов считать, и убеждать ,что ничего не летело! Пусть власти объяснят,что это было,вместо того ,чтоб говорить ,что ничего .

Гость
28 апр 2024 в 22:29

Это Терешкова молодость вспомнила. Простые люди просили просто.

Гость
29 апр 2024 в 07:00

так что же это летело?

Гость
29 апр 2024 в 08:06

как говорится, не верь глазам своим, верь таврическому.

Гость
29 апр 2024 в 11:17

Сегодня ночью над промзоной район Нефтестроя был пролёт БПЛа..очень хорошо была слышна автоматная очередь..

Гость
29 апр 2024 в 16:02

Это была разведка. Значит стоит ждать на днях.

Гость
30 апр 2024 в 03:36

Авторам ролика большое спасибо .👍

Гость
28 апр 2024 в 18:54

Хороший монтаж.