СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле собака накинулась на 10-летнюю девочку. Видео
В Ярославле собака накинулась на <nobr class="_">10-летнюю</nobr> девочку. Видео

Гость
29 апр 2024 в 18:02

Зачем вообще держать подобных собак в многоквартирных домах? Наживать себе и другим людям проблемы?

Гость
29 апр 2024 в 17:59

Глупый неорганизованный народ и полное отсутствие закона и порядка

Гость
29 апр 2024 в 20:59

мужики во дворе есть? давно уже было определить эту дохлятину!

Гость
29 апр 2024 в 20:03

Собака не виновата, что у нее такие безответственные хозяева

дрон
29 апр 2024 в 20:33

любая собака должна быть на поводке в руках или на цепи дома.мы не должны бояться и ходить по улицам с шокерами.А все заступники уличных собак,заступаются пока не дай бог самих не касается.Они хоть на секунду представили бы что на их дитя начинается пёс.Всех жалко животных,но то что происходит перебор

Гость
29 апр 2024 в 21:57

Хозяев надо привлекать по уголовке в таких случаях.. Собаку в питомник

Гость
29 апр 2024 в 18:05

давно пора всех собак бродячих на тот свет

Гость
29 апр 2024 в 21:36

Ярсити, все газоны в собачьем г-не, чистые, но в г-не, дворник не обязан убирать за собаками. Выгуливают собак за территорией и они гадят начиная от ветлечебницы, ДОСААФ и далее, хозяева на замечания не региарируют, за собаками не убирают, крупных собак выгуливают без наморднков.

Гость
29 апр 2024 в 21:58

Давно пора всех безнадзорных собак отлавливать, хозяевам - конские штрафы

Гость
29 апр 2024 в 23:23

!Также запрещено допускать загрязнение животными общественных мест...." Все загажено, не пройти, кругом кучи.

Гость
30 апр 2024 в 04:33

А не проще выселить хозяев на улицу раз собака друг. И все довольны. А хозяйку на поводок. Дикость дремучая перекоская

Гость
30 апр 2024 в 23:10

отлавливать и усыплять, самого кусали и видел как кусали. собака должна сидеть на цепи или в вольере. кошки ни разу не нападали - вот кого нужно держать

Гость
30 апр 2024 в 23:53

Мы живём рядом, на соседней улице, я позабочусь об этой псине, ночью говорите гуляет? Супер!

Гость
29 апр 2024 в 21:13

За миллениумом и парком тысячелетия власти города обустроили площадку для собак, и жизнь жильцов домов по всей которосльной набережной превратилась в кошмар! Собак ведут без намордников, через парк!!! Через дворы!!! Загадили все! Чем думали чиновники, выбирая место для площадки??? В парке дети, рядом гостиница, КЗЦ! И собачье гомно!!!

Гость
30 апр 2024 в 00:08

Помнится меня в детстве тоже прокусила за ягодицу овчарка подружки, которая сорвалась с поводка на даче. И что? - Намазали йодом ж***у и все. Мораль, господа и дамы: ж***у надо одевать плотнее

Гость
30 апр 2024 в 07:31

Пока такая собака какого мэра не укусит, всем будет плевать. Будут только озабоченость и озадаченость проявлять

Гость
30 апр 2024 в 07:44

Там у вас не только люди но и собаки, как сейчас говорят - с особенностями развития: не должна собака, проявлять агрессию к человеку, тем более нападать первой! Таких псов раньше усыпляли. А хозяева должны нести ответственность за свою безответственность рублем.

Гость
30 апр 2024 в 12:18

Что мешает выгуливать собаку на поводке, явно лень, а еще ведь надо к ветеринару водить, делать прививку, лечить, кормить, мыть, заниматься дрессировкой, играть! А это нервы, терпение и большие расходы!
Вот эти вопросы люди не задают себе, когда собак заводят???

Гость
30 апр 2024 в 17:54

Штраф хозяину, не подействует ещё и ещё, собака конечно такая должна жить в частном доме

Гость
30 апр 2024 в 18:09

На меня эта собака набросилась года 2 назад. Утром шла на работу, собака от подъезда ко мне с лаем бросилась. Я испугалась ужасно, закрылась от нее пакетом и пятилась пока она не отстала.Потом боялась там ходить утром.

Гость
17 мая 2024 в 10:59

не видно что-то, чтоб кто-то на кого-то нападал. собака выглядит добродушной и спокойной.