СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту
Остались с внучкой вдвоем, а могло быть четверо. Мать, потерявшая в ДТП беременную дочь, пишет письма Бастрыкину и президенту

Гость
2 мая 2024 в 21:48

Беда страшная, а ГИБДД даже разбираться не хотят, схему ДТП и то правильно начертить не могут, 2+2 у них получается =8 , надо в суд подавать в гражданском процессе, сначала признавать виновное лицо и взыскивать моральный и материальный ущерб. Действуйте сами, никакие прокуратуры и все эти вместе взятые органы не помогут, всем пофиг, занимаются только отпиской. Вот поэтому у виновников ДТП развязаны руки, ответственности они не понесут никакой, можно продолжать в том же духе!

Гость
2 мая 2024 в 19:57

УниТАЗы - капсулы смерти!

Гость
2 мая 2024 в 20:51

Какая красивая девушка,жаль очень ее и ее маму

Гость
3 мая 2024 в 08:58

Отпустите ее, не ворошите, ее не вернуть, они в лучшем мире

Гость
3 мая 2024 в 09:40

Грустно это все, только изначально виноват водитель 2112, не уступил дорогу, сам еще и прощения просил. Еще странно так рассказывает, что и раньше подобное было, но разъезжались.
Зачем вообще ворошить эту аварию, если из протокола все ясно. Водитель Ниссана не пытался затормозить, любой водитель предполагает, что остальные участники движения тоже соблюдают ПДД и вдруг выскакивает чудо ...
Оставьте в покое погибших родных, нет смысла терзать свои нервы, надо сосредоточиться на внучке.

Гость
3 мая 2024 в 13:21

Сил маме, безнаказанность порождает следуюшее преступление,поэтомк боритесь

Гость
4 мая 2024 в 02:20

Ничего, кроме бесконечного соболезнования несчастной матери и несчастному ребёнку! Да ещё горе, что ребенок в утробе не выжил, хотя имел все шансы, будучи на 36-й неделе практически полностью доношенным! Пусть даст Господь им сил!!!!!!