СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославской области автобус сбил пешехода на переходе. Видео
В Ярославской области автобус сбил пешехода на переходе. Видео

3 мая 2024 в 10:40

Стоял и решил пойти перед близко идущим крупногабаритным транспортом?! Тут что-то с головой!!!

Гость
3 мая 2024 в 10:03

Похоже на попытку суицида. Ну и конечно радует реакция пешеходов. Настоящие люди.

Гость
3 мая 2024 в 09:59

на мой, конечно же неподготовленный взгляд, пешеход намеренно шагнул под автобус, т.е. намеревался прервать свое бренное существование, столь экзотическим способом...
ну или жаждет срубить бабла как пострадавший, воспользовавшись предвзятыми законами и кривой судебной практикой.

Гость
3 мая 2024 в 10:12

Водитель билет продавал в это время. Некоторые принципиальные карточками не пользуются.

Гость
3 мая 2024 в 10:00

ну и голова... крепкая

Гость
3 мая 2024 в 11:54

Видно что специально шагнул. Я не защищаю водителя, но пешеход подстава. И таких всё больше становится. Откуда они?

Гость
3 мая 2024 в 13:38

Водитель виноват, обсуждать нечего.

Гость
3 мая 2024 в 20:34

в таких случаях надо снижать скорость до минимума

Гость
3 мая 2024 в 20:58

Однажды меня чуть не сбила женщина за рулём. Естественно на пешеходном переходе, со светофором. Зелёный горел. Трясло после стресса, как при лихорадке. Теперь шарахаюсь от машин на полкилометра, а тем более если вижу женщину за рулём. Но,все равно не убережешься! Кто этим людям права выдаёт?

Гость
3 мая 2024 в 10:05

Опять эти жёлтые автобусы с сонными водилами

Гость
3 мая 2024 в 10:23

Прочитайте внимательно и СРОЧНО исправьте!
«……» откинуло на несколько метров.

Гость
3 мая 2024 в 10:32

Жёлтые добрались до Рыбинска, берегитесь.

Гость
3 мая 2024 в 10:35

Пешеход сделал уверенный шаг вперёд, под автобус.
🤪😵
Как можно было не заметить автобус?
Может надо цвет поменять с жёлтого на оранжевый?

Гость
3 мая 2024 в 10:48

Почему сразу не написать в Рыбинске? Почему всегда заголовки с какими то интригами?

Гость
3 мая 2024 в 12:31

стоял стоял и перед самым автобусом шагнул, суицидник

Гость
3 мая 2024 в 13:19

По данному переходу уже не одно предписание ГИБДД было, там должны быть оборудованы тротуары, установлены ограждения дороги и вызывной светофор. Дальше по направлению к центру Т- образный перекресток, на кортом в прошлый год было ДТП со смертельным исходом с участием троллейбуса. Но денег не этот участок, не на перекресток в бюджете нет. Зато где то нашли деньги на развалюшный дебаркадер. Видать господину мэру важенее пыль в глаза туристом пускать какой замечательный Рыбинск, а на безопасность горожан плевать.

Гость
3 мая 2024 в 15:37

странный пешеход... специально ждал, когда кто-нибудь поедет

Гость
3 мая 2024 в 18:49

стоял,стоял и вдруг пошел...странный....пешеход...

Гость
3 мая 2024 в 19:09

Новый автобус засветился!

Гость
4 мая 2024 в 12:53

Пешеходы знают только, что ТС долженл их пропустить, некоторые считают, что их должны пропускать в любом месте, не только на пешеходном переходе. А вот вторая часть правил перехода проезжей части на пешеходных переходах СМИ не пропагандируется, что при переходе проезжей части по пешеходному переходу пешеход должен оценить скорость ТС и растояние до него. Не которые пешеходы для реализации своих амбиций чуть ли не бросаются под колёса ТС.

Гость
4 мая 2024 в 14:22

После 50 лет вообще нужно запрещать работать на общественном транспорте водителям, пусть ищут себе другую работу. У таких людей уже вовсю начинаются негативные возрастные изменения состояния здоровья, в том числе центральной нервной системы, уменьшение внимательности и скорости реакции и т.д., что создаёт повышенную их опасность за рулём... По видео видно, что водитель автобуса целенаправленно наехал на пешехода, похоже ему было все равно, что тут пешеходный переход и он обязан был пропустить пешехода, ехал, как будто так и надо было, даже и не тормозил...