СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самая обаятельная и привлекательная
Самая обаятельная и привлекательная

Гость
8 дек 2016 в 06:54

Судя по резюме все строссоустойчивы, работоспособны, эффективны, активны, целеустремленны и т.д. - все переписывается очень шаблонно. Это просто слова, на которые даже внимания не обращают, так как это всего лишь правила написания резюме, а не качества кандидата.
Что правда написано в статье, так это про внешность - за нее и платят. И в большинстве случаев - администратор кроме вежливого тона и приятной внешности не способен (а) решить любые нестандартные вопросы и урегулировать нештатные ситуации. Ибо красота и ум вещи несовместимые.

Хотя в нынешних условиях при наличии ума ботекс еще как то может помощь, а при отсутствии ума - он бессилен.

Дмитрий II
8 дек 2016 в 09:58

Мною ,как руководителем,такие резюме, где сплошные "Я,Я,Я,Я" рассматриваются особенно критично. И чаше они уходят в корзину. С головой или с руками люди редко попадаются на свободном рынке. А уж тех, у кого голова с руками дружит, днем с огнем искать надо!

Пилот
8 дек 2016 в 07:12

Требуется стюардесса, модельной внешности, с ногами от ушей.

Гость
8 дек 2016 в 05:35

герой дня, администратор, без этого человека никуда! не смешите...

Гость
8 дек 2016 в 11:14

Особенно про один костюм насмешило. Ну да, у человека, устраивающегося на работу целым администратором (!!!) этих костюмов просто завались...

Гость
9 дек 2016 в 00:30

Страшная нищета в замызганном Челябинске! Нищета и безысходность! И при этом каждая шошка-ерошка коммерс мнит себя потомственным барчуком! Но вот платить зарплату хотя бы жалкие 50000-60000 рублей они не в состоянии ни морально ни физически! Жаль метеорит промазал в 2013...

коротко и ясно.
8 дек 2016 в 16:23

Резюме ; 90/60/90 не дурна собой .

Лена
9 дек 2016 в 20:44

Старая, замусоленная тема. Такие лучше обновлять конкретикой да оживлять стилем написания. А так - одна и та же жвачка. Сказать-то что хотели, а?

8 дек 2016 в 20:19

Главное -кофе,во время что бы приносила ...

Гость
8 дек 2016 в 07:53

Почему не слова про Лопыреву?

Гость
9 дек 2016 в 04:49

Эх, была у нас такая, огонь а не администратор, такое мы с ней вытворяли, аж вспомнить страшно!

Гость
8 дек 2016 в 11:12

Знаю одного мужика. Так он фотки с резюме выстригал и носил гадалке, чтоб она сказала стоит ли человека на работу брать.

Гость
8 дек 2016 в 11:33

Выстригал ??? ХА- ХА.. Представляю, поле деятельности для гадалки.

Руссианин
8 дек 2016 в 15:44

Мне плевать на РАБототодателя это он пусть меня заинтересовывает а меня интересуют исключительно зарплатодатели!