СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Профсоюз заявил о снижении зарплат учителей в 52 регионах страны
Профсоюз заявил о снижении зарплат учителей в 52 регионах страны

Гость
23 янв 2017 в 12:50

Злорадствовать конечно плохо, но все помнят где думские выборы проходили? Вот им и воздалось за слепую веру и пустые надежды. Вообще никакой жалости больше не испытываю к бюджетникам. Помогали вбрасывать, молча ставили галки где директор скажет - крутитесь как хотите. Вы сделали свой выбор.

Василий
24 янв 2017 в 12:13

В моей школе учителя вбрасывали бюллетени и строем голосовали за ЕР.
Так что они заслужили.

Гость
22 янв 2017 в 17:50

правильной дорогой идем, товарищи! Учиться...

Дядя Дима
23 янв 2017 в 07:50

Работа в социальной сфере-это призвание, если вы туда деньги идете делать, то вам там не место...
И вообще это вранье, все мы знаем что пенсии, зарплаты и прочие соц гарантии как из рога изобилия на народ сыпляться, все счастливы в нашей стране...а кто не счатлив он враг!

Гость
23 янв 2017 в 11:47

а тарифы ЖКХ никто не хочет снизить? А поборы на хапремонт отменить - ни-ни, СЛАБО? А чинушам зряплаты в 10 раз уменьшить тоже ну никак? А может Дима сам в "бизнес" пойти попробует?

Гость
22 янв 2017 в 13:29

В России учителя не нужны. Народом который неуч, очень просто управлять. Долой Академию Наук, образование нам ни к чему.

22 янв 2017 в 22:36

Никак Обама напоследок нагадил.

Гость
22 янв 2017 в 18:52

у меня зарплата (мед. учреждение, я специалист с высшим образованием) снизилась с 17 до 12. Нагрузка осталась прежней.

Гость
22 янв 2017 в 21:20

Как же так, скрепных фальсификаторов выборов кинули-обидели

Гость
22 янв 2017 в 16:30

РПЦ вместо школ будет сеять плоды просвещения

Гость
22 янв 2017 в 13:12

А то зажрались понимаешь-затягивать пояса надо,вокруг враги одни,Родина в опасности.

Гость
22 янв 2017 в 15:50

Ну так это ответочка за вбросы бюллетеней

Гость
23 янв 2017 в 07:37

Неправильные какие-то учителя. Они что - читать не умеют? У нас же устойчивый рост зарплат!!!

Гость
7 окт 2018 в 21:57

А как там в Столице?

Гость
22 янв 2017 в 16:33

А вы внизу статьи читайте в 2017г мин.труда анонсировал рост зарплат ,а может учителя не россияне.

Гость
23 янв 2017 в 14:51

У нас в Пермском крае ввели МРОТ равный прожиточному минимуму 1020 рублей. Теперь учителя получают столько же, сколько и обслуживающий персонал. У учителей зарплаты сняли, им добавили. Хорошо живем! Ничего не имею против повышения зарплаты обслуживающему персоналу, но не таким же методами!

Гость
18 мар 2017 в 11:00

директора, завучи получают по 70 000, а может и больше....А мы не можем свои 20000 получить...

Гость
3 окт 2017 в 05:20

В Карагайском районе с 1 сентября 2017 года планируется снижение заработных плат у учителей. Так, в 1 школе с. Карагай согласно тарификации на 1 сентября 2017 года при одинаковых условиях (учебная нагрузка и количество обучающихся) заработная плата педагога по непонятным причинам снижена на 10-15 процентов. Подобная ситуация наблюдается в Менделеевской школе.

Гость
8 окт 2018 в 06:01

Гы гы, очень показательная статья, написано просто на съезде партии )
Даже название не указано. Прям дохнуло застойчиком! ))

Гость
22 янв 2017 в 16:26

Вот народ ноет-все дорожает. Вот живой пример-что то же ДЕШЕВЕЕТ! Стабильность значит есть. Слава нашему правительству и Путину! Видно-работают люди!

Гость
23 янв 2017 в 10:14

Да как же так то?! Министр труда, Максим Топилин, утверждает что зарплаты в 2017г расти будут, вот и доллар упал, а зарплаты у учителей не то что не выросли, так ещё и упали!

Наверно стоит напомнить слова переизбранного премьер-министр РФ Дмитрия Медведева "хотите зарабатывать? идите в бизнес". И ещё "Денег нет, вы там держитесь". Вот ФНБ пророчат смерть в этом году, интересно какой бюджет будет на 2018, год выборов.

Гость
3 февр 2017 в 11:16

У меня 25 часов математики и два классных руководства. За сентябрь з/п составила 20тыс. За октябрь, ноябрь - 18тыс. За декабрь 2016 - 16тыс. К сентябрю 2017 похоже дойдет до 0. Никакие "вбросы" я не делала. Голосовала за КПРФ. Может пора нам подумать о забастовке или опять, как покорные овцы будем ходить на бесплатную работу?!!

Гость
18 мар 2017 в 05:56

Учитель иностранного языка, у меня 24 часа, высшая категория, за февраль получила 16 000 зарплату...Объяснили недоплату - нет поступления средств из области и не будет до мая... Вкрхнеуральский район Челябинской области...