СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как составить резюме: 5 вредных советов
Как составить резюме: 5 вредных советов

Гость
30 мар 2017 в 08:35

Боже мой резюме-хоть на выставку!!!!!!!! Но по секрету мне сказали читаем только дата рождения и сразу отбраковываем. Шансов нет резюме в количестве трехсот экземпляров не дало никаких резиков. Звонки, сайты очень известных работодателей-ничего.
Тактика непосредственного общения- нам умных не надо. Хорошо не буду! Даааааааааайте работать, я просто хочу заниматься интересным делом, жить , а не существовать!

Гость
30 мар 2017 в 08:02

Слова и фразы «коммуникабельность», «активная жизненная позиция», «стрессоустойчивость», «умение достигать поставленных целей» ....поправочка , эти избитые фразы пишут не в резюме а в 95% вакансий

Гость
30 мар 2017 в 06:35

Да хоть обсоставляйся. На сайте висит 120 тысяч резюме на 6 тысяч вакансий. Шансов никаких.

Гость
30 мар 2017 в 09:57

разогнать этих рекруторов посредникав которые только палки суют в колёса

Гость
30 мар 2017 в 07:26

Все соискатели уже давно выставили вердикты -сайты хх.ру,супержоп,работа,ру,жоп,ру и тд и тп превратились в мертвяков!висят вакансии для красы годами ,как сайт одноклассники стали!откликаешься ни просмотров,ни отказов-потом раз в архив,потом опять висит!предпоследнюю работу нашел через фб ,а последнюю через линкедин .

Гость
30 мар 2017 в 06:10

Самое главное понять, что резюме - это документ, рассказывающий о вас. Именно документ, а не автобиография, который имеет необходимые графы: личная информация, обучение, профессиональные достижения, прочие умения. Если претендуешь на исследовательскую должность (врач, научный сотрудник) - информация о публикациях будет не лишней далеко. Все. Когда искал работу в Германии в день по 20-30 резюме рассылал. А, уж, там в этом понимаю.т, даже в магазинах специальные буклеты-папки для резюме продаются. Где-то на 150-м меня взяли работать. Откуда я без особого сожаления потом вернулся. Но это другая история.

Гость
30 мар 2017 в 13:07

самое хорошее приложение к резюме это протеже

Zex
2 апр 2017 в 21:43

Ерунда эти резюме. Надо не резюме, а протеже.

Гость
30 мар 2017 в 06:34

Обсолютно, бесполезные советы!

31 мар 2017 в 11:11

Страна всем хорошая, только народ плохой - ленятся, завидуют, работать не хотят и резюме неправильно составляют. Бедное правительство - руководит таким народом. Надо им молоко за вредность давать. А не только яхты и дворцы.

Гость
30 мар 2017 в 17:58

Дельны совет для себя увидела. И вправду, если я интроверт, зачем я написала всю эту ерунду?
А ведь и вправду - псевдо-креативных людей с альтернативным чувством юмора полно. Даже жалко становится работодателей.

Гость
31 мар 2017 в 22:39

А я Сирёня и меня не берут на работу-часто бегаю сирениться:(