СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я плюнула на все, лапки сложила»
«Я плюнула на все, лапки сложила»

Гость
17 апр 2017 в 07:56

парадокс системы трудовых отношений в россии, если твой возраст 40+-твой стаж и опыт никому не нужен!тогда и пенсионный возраст нужно опускать до 45.

Гость
19 апр 2017 в 02:56

Не понимаю. Может у 80-летнего парикмахера руки трясутся, но что не так с 40-летними? Только в России

Гость
17 апр 2017 в 13:45

Москва. 2017. Зарплата парикмахера 63 000 р.
Зарплата профессора - 30 000 р.
Кто-нибудь удивлен, что Российская промышленность и наука стагнирует?

Гость
19 апр 2017 в 09:18

Я одна не понимаю зачем клиентке 20летняя "перспективная" рукож...а, которая будет отрабатывать на ней свою перспективу? Стригусь уже 5 лет у одной и той же женщины, ей за 40 и отлично стрижет, не зависимо от того как планеты сошлись и какая погода на улице. Не важно как я дома смогла уложить волосы, корявость укладки компенсируется мастерством стрижки, к стажеркам я близко не подойду, пусть свое мастерство на подругах отрабатывают.

Гость
17 апр 2017 в 06:32

Дурость. Какая разница как выглядит парикмахер, клиент за стрижкой пришел или автор недоговаривает

17 апр 2017 в 09:54

от прочитанного неприятная отрыжка

Гость
17 апр 2017 в 07:02

Работодатель - Я вам не позвоню.
Работник - А мне п....
Россия - 2017, шёл 17 год стабильности.

Ирина
17 апр 2017 в 12:01

я часто выражаю недовольство сделанной стрижкой, и если мастер опытный, она признается что, да, не очень удачно получилось, молодые же мастера, как правило, всегда с апломбом -заплати мне за мою красоту и не особо внимательны к клиенту

Гость
17 апр 2017 в 13:37

Глупости какие-то.
Знаю парикмахеров, собрались 8 человек, арендуют помещение, все возрастные - ну и что??? Стригут ровно, красят с душой, семьями к ним люди ходят - и все в порядке! ВСЕ они чудные мастера и люди приятные, причем тут возраст?? Мне сына как постригли - загляденье, волосок к волоску!
А в Москве, видать, все иначе.
Может, в супергламурных салонах как-то по-другому... 54 года, уходит из салона - на дому клиентов своих же будет стричь и столько же заработает.

Гость
20 апр 2017 в 12:28

Странная эпатажная баба с этим постом.
Важно стаж,важно насколько ты профи в профессии.Я и к 60 летней пойду если удовлетворяет мои требования.А то что выкладывают резюме,блин их дело.в этой профессии дофига рукожопых ,это про то звонок что если невостребован значит один из многих

Гость
17 апр 2017 в 15:46

Видов стрижек на самом деле не так много. Все дело в модной укладке. Если волосы хорошие, то очень повезло, никаких проблем с ними. Одну и ту же стрижку или окраску могут сделать в разных салонах или парикмахерских за разные деньги. Эта разница в цене может быть очень большая. Есть отличные мастера и в селе. Их клиенты, приезжая в большой город, не выделяются прической и не поймете, где их стригли

Гость
17 апр 2017 в 13:25

Почему эти парикмахерши говорят с матершиной? Или они считают, что красивыми нужно быть только внешне?

Гость
17 апр 2017 в 14:38

К 50 годам у хорошего парикмахера уже давно своя устоявшаяся база клиентов. Я вот уже лет 20 хожу к одной и той же, и вся ее клиентура за ней по городу мотается, когда она переходит работать в другое место (арендует кресло, в найме с 90-х не работает). Но это про хорошего речь, я так понимаю, их, как и в других специальностях, не так много.

Гость
19 апр 2017 в 15:07

Напишите лучше действительно о нужных специальностях: инженер, врач, учитель и т.д..

Гость
20 апр 2017 в 10:40

А у клиентов другая проблема. Неважно, где ты стрижёшься - в парикмахерской или в салоне, хорошего мастера найти практически невозможно. Они не стоят тех денег, на которые претендуют. Старые мастера ушли, а молодые, которых штампуют на курсах, навалом везде, только у них нет ни навыков, ни вкуса, и руки растут, откуда не надо. Я лично устала от поисков хорошего мастера, от стыда за свою стрижку, и от выработавшихся комплексов за неопрятную причёску. Скубать волосы филировочными ножницами большого ума не надо.

Гость
17 апр 2017 в 09:40

Бред полный!

Во первых к 40 годам парикмахеры как-раз нарабатывают клиентуру.
во вторых большинство салонов - сдают кресло в аренду
в третьих в москве 80% сотрудники в салонах, да и владельцый данных заведений - гастарбайтеры.

лысый
17 апр 2017 в 09:47

Главное чтобы парикмахерша детским мылом пахла и руки искрили!

Гость
17 апр 2017 в 13:22

Совсем зажрались эти лавочники-недоаристократишки. Может, они не хотят "взрослых" брать из-за их высокого профессионального уровня? Или в их парикмахерских работницы оказывают еще какие-то другие, особые услуги?

Нагиев
17 апр 2017 в 15:09

Цирюльникам надо меньше платить за пострижку брать не более ста рублей а то разбаловали их я например сам у зеркала постригаюсь машинкой наголо и лицо сразу посвежело.

Гость
17 апр 2017 в 05:03

Тараканы в голове,не хватает бла бла в сетях,чтоб на новости выкладывать!Минус сайту!

Гость
18 апр 2017 в 10:58

Это статья про досуг, чтo ли?

Гость
28 апр 2017 в 09:29

Знаете, ребят, часто мастера 40+ стригут "постаринке", как их научили раньше. Мода то меняется быстро. Но хорошего мастера искать запаришься)