СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Где в Ярославле найти работу: топ выгодных вакансий и зарплат
Где в Ярославле найти работу: топ выгодных вакансий и зарплат

Гость
20 апр 2017 в 18:40

На хорошую должность без блата не попасть,где то молодых без опыта не берут,а где его взять иначе..Девушкам вообще тяжело устроиться,нигде не берут потому что нет детей, значит скоро захотите, и в декрет,а если дети маленькие,то болеть часто будете. А зарплат таких в городе не было никогда и нет!!!Я девушка 26 лет,сменила 25 мест работы,в поисках одной,хорошей..Везде только обещают и зарплату и условия.Самое максимальное что я получала работая БЕЗ выходных (по 13 часов) это 19 тысяч..работала везде и в торговле и в банке..Сил больше нет ,сейчас работаю за 13 тысяч 2/2 с 9-21..Так что ваша статистика зарплат это *****еж! "Спасибо"правительству!!!

20 апр 2017 в 15:57

Всё выше описанное наверное существует в параллельной вселенной, я что то лично в городе вижу только вакансии не выше 14000 в месяц, сколько не звоню сколько не хожу по собеседованиям всё одно и тоже... Многие предлагают зарплату 8-9 Т.Р. системному администратору

Гость
21 апр 2017 в 11:56

Про менеджеров промолчу а инжинеры за 20000р конечно нужны ,но еще лучше чтобы все указанные вакансии бесплатно работали этим рейтингом можно подтереться .......

20 апр 2017 в 17:01

19 тысяч- дворник с правами тракториста. Как человеку жить на 19 тысяч в месяц!!!! Работодатели хотят что бы у них работали за копейки!

Гость
20 апр 2017 в 21:53

"Например, гостиничный комплекс в Ярославле ищет себе дворника с правами тракториста, который сможет еще и ухаживать за садом. Работнику предложат до 19 тысяч". На этом можно и заканчивать читать этот бред. За троих работай, 19 копеек ЗП......

Житель Челябинска
20 апр 2017 в 20:32

Господа,Ярославцы!
Ищу с семьёй и двумя несовершеннолетними детьми куда переехать с МОНОгорода Челябинска(википедия в помощь)в отсутствии экологии и полной анархии,думали к вам!А почитал комментарии...хм,задумался.Чем же плох такой красивый,древней истории город Ярославль,так сказать наша житейская мечта?

Гость
20 апр 2017 в 15:54

Ниде. Блата нет- нет и хорошей работы. Дворники-шкодники- эта пожалста..

Гость
20 апр 2017 в 18:44

дворник, тракторист,садовод три в одном, за одну зарплату. Не работодатели ,а рабовладельцы.

Гость
20 апр 2017 в 18:40

Продажники рулят! А чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-нибудь ненужное

гость
22 апр 2017 в 21:47

понравилась вакансия:дворник плюс тракторист умеющий ухаживать за садом.это из серии: В РУКИ КОСУ,СЗАДИ ГРАБЛИ НА ХР.Н ВИЛЫ.А ЭТО ЗАЧЕМ? ЧТО Б И СТОГОВАЛ ЕЩЕ

Гость
20 апр 2017 в 16:35

В Сараславле нигде, только для своих , единокровных , родственников.

Гость
20 апр 2017 в 19:44

Все вакансии в Москве.

Гость
21 апр 2017 в 13:50

Непотизм - научное понятие, обозначающее трудоустройство на блатные места только по родственным принципам. Успешно используется местным кагалом. Характерен для современного Изяславля , а также остальных городов Россиянии .

Гость
22 апр 2017 в 21:00

Второе место работы, зп от 40 до 55 в 24 года, с обычной 5дневкой, без блата)))))

Гость
20 сент 2017 в 10:15

А есть люди которые на дорогу выкидывают по 5000 чтоб только до работы доехать
И за медкомиссии им ещё дай
Только в России чтоб заработать надо заплатить
Маразм!!