СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославские депутаты предложили установить минимальную почасовую оплату труда
Ярославские депутаты предложили установить минимальную почасовую оплату труда

Андрей
24 апр 2017 в 12:57

Жирик пару - тройку лет назад предлагал 100 р/ч ввести, к его мнению никто не прислушался. А тут местные депутаты, да ещё и 150 р/ч, фантазёры.

Гость
24 апр 2017 в 19:13

Пусть чел по фамилие Цепенда сам с такой зарплатой живет. Оно получает в день 5 тыс минимум. Ничего не производя. Совсем ничего. Даже ржавого гвоздя. Это социальный паразит. Услуг социальных производит- О . То есть " зеро". Дошло?

Гость
24 апр 2017 в 13:07

Медведев от этой новости аж поперхнулся чаем в своем особняке )))

Гость
24 апр 2017 в 16:10

Во-первых просто слова, надо было что-то написать после публикации деклараций чтоб народ успокоить типа вы надейтесь мы же за вас, во-вторых даже в случае неведомой благодати рассмотрят, то уж точно не примут, в третьих погрязнет это в наших серых з/п со всеми вычетыми 50р будет.

Гость
24 апр 2017 в 17:34

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, не тебе... Это ж при работе в графике 5\2 за 20 рабочих дней -160 часов-какие деньжищи то будут! Да не сделают, а так здорово бы было!

Гость
24 апр 2017 в 20:14

А неплохо бы было и этих депутатов на такую оплату перевести

Наталья
24 апр 2017 в 14:42

Работаю на ЯЗДА у меня 61 рубль в час оплата, так что я за!!!!

Гость
24 апр 2017 в 15:06

"Народным "слугам тоже такую оплату труда,чем они лучше остальных! А то получается, что у них другое государство ! Сытый голодного-не разумеет !!!

Гость
24 апр 2017 в 14:48

Предлагаю предложить 1500 в час))

местный
24 апр 2017 в 13:39

Одни предложения , хоть бы чего нибуть для народа полезного заделали , ну хотя бы эти 150 р/ч только уже со всеми вычетами чистыми за час .

Гость
24 апр 2017 в 13:08

Депутатам бы платили такие же копейки(

Гость
24 апр 2017 в 14:56

Неужели осенило, как вывести на чистую воду серые ЗП? Уже прогресс

Гость
24 апр 2017 в 15:20

Это они, видимо, для себя такую минималку предлагают

Гость
24 апр 2017 в 17:51

Бла-бла-бла...У наших ярославских депутатов...Бла-бла-бла...Забыли,что Единая Россия всё решает?!

Гость
24 апр 2017 в 20:04

Да задумались. Пусть посмотрят декларации свои у всех миллионы. Так сколько же у них почасовая

Гость
24 апр 2017 в 20:36

Себе установи, господин Балабаев.

Гость
25 апр 2017 в 09:01

Хватит ерничать на счет того, что 150р это мало..... Многие бы были рады - посмотрите какая часовая зарплата у охранника например, а ведь работать не так просто, как кажется.... Другое дело, что это пустой звук и не в компетенции Балабаева это сделать. Очки себе зарабатывает, говоря впустую

Нагиев
2 мая 2017 в 13:06

Холопы надейтесь и ждите вся жизнь впереди!