СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Требуется амбициозный сотрудник на гибкий график
Требуется амбициозный сотрудник на гибкий график

Алексей
15 мая 2017 в 06:38

Вот пишут: работа, работа. Куда ни сунься, кругом одно жульё: пишут требуются сотрудники, только надо пройти обучение платное, а потом все будете директорами и управленцами. Вся экономика построена по принципу Мавроди: украл, выпил, в тюрьму.

15 мая 2017 в 11:28

Какой за 50 ? Если за 35 - то уже все, резюме даже не читают.

15 мая 2017 в 11:48

Тюмень - это обком. Ничего нет градообразующего, одни представительства, в которых работают сыновья да кумовья. Остальным остается устраиваться хоть куда-нибудь, за нищенскую зарплату в конвертах.

Гость
15 мая 2017 в 11:49

к сожалению работодатель пишет такой функционал, что ложен делать обязанности от директора до технички, а оплата копеечная, что бы выжить называется, из года в год становится изощренным что бы взять побольше от сотрудника и дать как можно меньше, им сейчас как бы кризис на руку, задавать вопросы на собеседовании которые пишут в статье это просто криминал, дальше собеседования не пройдешь...ты как бы должен гореть и хотеть работать и все тут!!! а то что некоторые не пишут чем компания занимается и примерный уровень оплаты, типа не проблема, ты сначала прийди, они на тебя посмотрят и может быть скажут

Дед
15 мая 2017 в 10:20

Какая работа? Это добровольное крепостное право. Особенно если тебе за 50 это вообще кошмар! Не смотря на то что у тебя огромный опыт, хозяева понимая что тебе устроится на другую работу будет проблематично. используют тебя на всю катушку. снижают зарплату, а то и вообще не выплачивают. Например перед пенсией я попал с инфарктом в больницу мне хозяин проектной организации не оплатил отпуск и уволив, выходное пособие. и ничего я не добился(( Так как он чей то там сынулька.

Гость
15 мая 2017 в 18:53

Нужно просто разделять желание заработать хоть что-то на проживание и желание найти работу.
В первом случае главным и единственным действительно важным требованием будет зарплата. Всё остальное спрашивается для вежливости. Т.е. услышал цифру больше, чем расчитывал и остальное уже кажется терпимым. Ну и что, что ночевать придётся, бывает. Ну выделят место в подвале без окон, не смертельно. Ну и что, что начальник орёт уже на собеседовании - стерпится-слюбится.
Во втором случае человек ищет комфортное для себя занятие, за которое он будет получать денежку. Обычно это осознание приходит вместе с опытом работы и навыками. Такой обычно на собеседованиях продаёт себя, а не пытается понравиться рекрутеру. В этом случае человеку действительно важны все особенности новой работы, вплоть до наличия занавесок на окнах.

Гость
16 мая 2017 в 16:27

Не понял Юмору?! Чавой-то былО? Поиск сотрудника или... черновой вариант диссертации?! Как понапишут... А работа-то в чем заключается? Купи-продай и ОБМАНИ!!! Очередь - то выстроилась, уже с ночи?! И не доходит до подателей подобных опусов, что нормальный от таких объв подальше держится!!!

Гость
16 мая 2017 в 10:43

Я работаю уже почти два года - молодой, дружный коллектив, ненормированный рабочий день, выходные, если очень повезет, стрессоустойчивость, работа с клиентами в офисе. Мы, конечно, зарабатываем неплохо все, слабых увольняют, но и сильные выгорают от нагрузки - пустота в глазах и усталость от людей. И редкий отпуск не спасает. Большие зэпэ (я о цифре 120-200) - большие трудозатраты... (Юля)

Кот
15 мая 2017 в 05:39

Пора бы тему сменить ,а то все работа и работа ,когда отдыхать то будем Отпуск по закону положен

Гость
16 мая 2017 в 17:39

Идите работайте на заводы, дармоеды!!

Гость
19 мая 2017 в 08:50

Я работодатель! Причитал статью. У меня все объявления так написаны. И я понимаю чему вы учите людей, что не нужно напрягаться! Ну давайте я буду приглашать соискателей по таким фразам
Высокий оклад, делать ничего не нужно, оставаться после работы не нужно, выполнять свои обязанности не нужно. Чай, кофе, доп выходные, отпуска, личные автомобили, секретарь каждому за счёт компании!
Желание зарабатывать меняю на Желание работодателя давать зарплату за присутствие на работе.

Тот кто пишет такие статьи вообще не понимает как работает нормальный бизнес.
Вот когда серый бизнес и деньги текут не законные, когда не платят налоги, да тогда у работодателя бабла не мерено! И он готов платить кому попало за то, что кто-то просто ходит в офис!

Гость
21 мая 2017 в 07:48

Да ладно, соискатели тоже капризничают. Не можем найти человека, 40-часовая рабочая неделя, но часы распределены не по 5-дневке, сумасшедшей нагрузки нет, требований очень высоких по квалификации тоже, по возрасту тоже, Зп белая, оклад и %, причем % тоже в официал. И никто не идет - график не устраивает. Просто потому что спецы в этой области востребованы и балованы. Так что не всё одинаково черно или бело.

16 мая 2017 в 13:32

Если проблемы с поиском достойной работы, то нужно в первую очередь посмотреть на себя. Реально хороших спецов берут сразу. А если опыт слабоват и знаний недостаточно, то можно по полгода мыкаться туда-сюда.

Гость
21 мая 2017 в 21:03

Выкидывайте свои дипломы и учитесь кодить. Сейчас вся работа в IT фрилансе.

Гость
5 янв 2018 в 21:52

Забыи про бесконфликтность написать. Означает, что на сотрудника можно наезжать по поводу и без - защищаться он не должен.

Нефтяник
16 мая 2017 в 12:56

В Тюмени три офиса Роснефти, 2 Газпромнефти, Лукойл, Транснефть, Сургутнефтегаз и т.д. Это я по нефтянке перечислил из мест с з/а от 100 тыс. на первое время. Стаж более 15 лет в нефтянке годовой доход 7-8млн.