СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Из декрета за парту
Из декрета за парту

одиночка
10 июля 2017 в 07:03

я тоже в декрете без работы осталась. Не берут никуда. Говорят, с ребенком уже не сможете как раба божья работать, после работы оставаться и в выходные работать

Гость
10 июля 2017 в 06:32

в 53 остаться без работы нам куда сесть за какую парту???? или????

Гость
10 июля 2017 в 06:55

Сейчас чаще - из-за парты сразу в декрет.

Гость
10 июля 2017 в 09:41

Декретницам пойти в центр занятости населения и пройти курсы... а почему сразу не говорят, что это не так-то просто! Для этого нужно принести справку от будущего работодателя, который вас и направит на это обучение с дальнейшим трудоустройством. Тут замкнутый круг получается , как после получения диплома. Не всякий работодатель будет заморачиваться с обучением нового сотрудника, сидевшего 3 года в декрете, и даже того, кто возвращается на своё прежнее место.

Любовь
10 июля 2017 в 06:38

Да, только лимит на обучение 6 тыс. руб. За эти деньги интересных курсов я не нашла. Минимум 20 тысяч нужно.

ДноВости
10 июля 2017 в 07:19

В Петербурге половой акт завершился для восьмиклассницы в больнице, передает MR7.ru. Школьницу госпитализировали утром 8 июля из квартиры на Серебристом бульваре.

Врачи Детской городской больницы №5 имени Филатова диагностировали у 15-летней девочки внутренний разрыв. По словам самой пострадавшей, травму она получила во время интимной близости со своим 17-летним другом, у которого находилась в гостях.

В настоящее время школьница получает всю необходимую медицинскую помощь.

Гость
10 июля 2017 в 11:51

что то нет веры Гольдбергу

Гость
10 июля 2017 в 09:49

Не брат ли это нашего Рафаэля?

Гость
12 июля 2017 в 08:39

Насмешили - На первом месте по популярности – обучение специальности "менеджер в различных областях", на втором месте "менеджер в коммерческой сфере"

Гость
10 июля 2017 в 13:52

Если работа связана с компьютером, то женщины и не перестают работать в декрете. Проекты, отчеты и т.п., всё делается дома и отправляется работодателю. А менеджеров по продажам, кадровиков и парикмахеров вообще как грязи. Пример со швеёй смех только вызвал.