СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Неделю слушала монотонное бубнение про политику»
«Неделю слушала монотонное бубнение про политику»

ПервакЪ
21 авг 2017 в 07:07

Робота на легке.
Написали бы про сварщиков,которых сейчас "днём с огнём" не найдешь,трактористов, комбайнеров,врачей, учителей и другие полезные люди.
Где они? Куда люди делись?

Гость
21 авг 2017 в 12:41

и это вы называете работой? 25 р. в час - вы серьезно??

Влада
21 авг 2017 в 18:06

это не работа и даже не развлечение, больше обман и очередной лохотрон, ни удовлетворения и тем более денег не получишь сделав все, уж лучше волонтером идти, там можно время провести с пользой и не считать себя использованным.

Гость
22 авг 2017 в 05:50

Да...это Вы считаете работой? Смех, да и только. Действительно, похоже на разводилово для лохов. Нормальная подработка - это та же работа только не на своей работе, например, сантехник, обслуживая дома своего участка, берет левые работы в этом же районе или соседнем. Батарею заменить, трубы провести... Для учителя, например, репетиторство. Вот это подработка. А описанные в статье "подработки" - абсолютная хрень, уж извините.

Гость
22 авг 2017 в 13:33

Игорек, мухоморы поспели?

Вторяк!
21 авг 2017 в 11:25

Ага-ага. А ты сам попробуй эти специальности, а потом и говори.... БОЛТУН!..... Налегке.......Ну-Ну!

Гость
24 авг 2017 в 05:13

Работаю в с/х сервисным инженером. 50 тыс руб в среднем. Оклад 25 тыс. В соседних фирмах также.
Много? Нет. Я живу одной работой. В месяц 350 часов закрыл в командировке по полям и за рулём " поднимая" с/х в этой стране.
В этой стране меньшая часть успешных, кто действительно своим трудом чего-то достиг. Остальные "успешные" удачно пристроились к нефтегазовой трубе или рядом с другими денжными потоками. И вот такие люди, обычно, нам "неудачникам-лентяям" говорят, что мы ленивые и мало работаем. А то бы уже давно хорошо жили...
P. S. Уже предвижу советы в стиле уезжай, кто на кого учился и т.п... А это что меняет по сути? ЛЮБОЙ труд должен достойно оплачиваться. А не ущемление одних за счет других.

Гость
23 авг 2017 в 15:14

А кто проверяет эти тесты? В резюме соискатель указываете ФИО, другие личные данные. Насколько компетентен ЭКСПЕРТ, который проводит тестирование, Вы не знаете. Потому что нигде не указан его статус. Возможно ваше задание выполнено успешно, но данный ЭКСПЕРТ с опытом работы! в 10/15 лет проверяет по шаблону из-за ряда причин, и тест летит в МУСОР, а может в папку Эксперта. Вы лишаетесь подработки. Сталкиваясь вот с такими чудо-экспертами на просторах Интернета и проф сборищах, становится жутко. Фриланс - дело хорошее, только когда тебя за ..ха не держат.

АРИ-радио
21 авг 2017 в 18:48

Большевицкая система в действии. Еще егока гайдарчик (внучек садиста и палача гражданской войны, которого поперли из красной орды от страха за его патологическую жестокость) хрюкал, что они не в праве допустить становление мелкого и среднего бизнеса в ресурсной федерации, что мелкий и средний бизнес-питательная среда фашизма. Не могут большевики свободными,независимыми и успешными в бизнесе людьми управлять, для них это смерти подобно их персональной камунизмы. Большевики только люмпенами за подачки могут управлять, через репрессии,страх,голод и войны за мир во всем мире. Почему и прикрыли НЭП в 1929 году и в 1998 году - возникла реальная опасность, что сформировавшийся класс предпринимателей снесет к чертям собачьим эту камунистическую матрицу. Поэтому не ждите перемен в лучшую сторону, пока мумию терафима ленина из зиккурата не вынесут. Пока мумия там улыбается и подмигивает нам,знайте- людоеды большевики никуда не уходили. А сегодня их внучки пируют на шее русского народа

Гость
23 авг 2017 в 08:15

Только ещё забыли написать, как иногда дурят голову фрилансерам. Высылают неоплачиваемые километровые тесты, а затем через недели две/три либо отказывают в подработке, либо вообще исчезают. Или начинают задавать вопросики, на которые не знаешь ответики, типа - почему Вы пишите, что изучали два языка, а в дипломе прописан только один? На каком платном отделении Вы учились, кто был декан и проректор? Почему вам второй язык не написали, а вы ведь за него платили? И уже не только на подработку, но и на работу устраиваться идти не хочется по понятной причине.

тайный гость
23 авг 2017 в 16:12

Отработал тайным покупателем, выполнил 4 проверки, сказали, что деньги придут через 3 месяца, в итоге прошло 3 месяца а денег так и нет.

Гостья
23 авг 2017 в 15:46

Сайт, о котором рассказали в начале, очень даже неплохой. Отлично подойдет для СММщиков, копирайтеров и тех, у кого есть время. Единственная его проблема - заниженная стоимость работ. Но, если поискать, то можно найти и что-то интересное и хорошо оплачиваемое

игорь
22 авг 2017 в 10:54

остается за кадром только один вопрос
А зачем тебе надо идти на подработку и вообще идти работать?
кто сказал что работа это благо
если Работа БЛАГО то надо работать забесплатно)
а коль за Благо выставляется цена то вы люди лицемеры)
хочется много денег- значит хочется наживы значит хочется жить воровато и лучше других то есть быть ХАНЖОЙ