СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Стас Костюшкин зовёт ярославцев на работу: сколько платит
Стас Костюшкин зовёт ярославцев на работу: сколько платит

Гость
19 янв 2018 в 19:38

Да надоел этот поп певец со своими пончиками.Хватит о нем.

Гость
20 янв 2018 в 06:32

Лучше бы ларек с сахарной ватой открыл. Было бы название "ватная Стаса Костюшкина")) А там, думаю, зп вообще бы не светило. Расплачивался бы ватой...

Гость
20 янв 2018 в 13:01

20 тыс сейчас не деньги. на них не прожить. наши чиновники десятки миллионов каждый тратит на себя. вот бы им 20 тысяч на все в месяц.

Гость
19 янв 2018 в 20:32

Что то нас совсем замордовали, по 12 часов 2/2 за 18.500-19.500 .А сам певец нехочет, подзаработать!? Раз такие жадные до денег, вставай к плите да пеки!

Гость
19 янв 2018 в 20:22

если 120 в час и 2/2 то з/п получается больше 20 000, а именно 21 600 )))

Гость
19 янв 2018 в 21:25

Пишите правду нужны рабы...

Гость
19 янв 2018 в 20:11

Главное требование - уметь делать пончики с луком , ну и если лицо краное , вообще респект !

Гость
19 янв 2018 в 19:30

Чего ентой субъект прицепился к г. Ярославлю? Каким медом ему тут намазали? Кто? Сколько? За что?

20 янв 2018 в 11:07

Ну если уж репортеры так открыто все пишут, мож полный расклад опубликуют? Например, налоги с продаж, аренда места, тариф на электричество(куда врезался, в какую общедомовую сеть?), санэпидемстанция что то потребляет, пожарники (сузил проход), разрешительные докУменты (кто и как отрыбил ему это место). А то советчики тута были, типа, завидно, так сам поставь.

Гость
20 янв 2018 в 16:49

Какие 20 тысяч рублей? Он не в курсе, что средняя ЗП у нас 31000 ??? Пусть у мэра, своего друга спросит, он такие данные озвучил!

Гость
19 янв 2018 в 21:53

По графику на 2018год 1970 рабочих часов. А тут получается 13часов в смену на 15смен в месяц на 12 месяцев: итого 2340часов. Сверхурочка 370часиков? За такую зарплату не такой график напрашивается

Гость
20 янв 2018 в 10:13

А туалет и вода есть в этом ярморочном закутке? Соблюдается ли там сан.нормы? Или другу МЕРа все можно?

Гость
19 янв 2018 в 19:53

Жадный

20 янв 2018 в 01:43

Себе бы брал 120? с концерта ...

Гость
20 янв 2018 в 10:42

Нету вай_фая , одним словом ))))

20 янв 2018 в 16:02

Что же друг нашего мэра снижает статистику Ярославля? У нас средняя зарплата 28т.р., а он на треть буквально подрывает её!

20 янв 2018 в 17:40

переживаю за отношения Стасика и Володи больше чем за свои

Гость
20 янв 2018 в 18:05

Неплохо было бы получать зарплату каждую неделю! А то глупость какая то ждать месяц заработанное. 20 тысяч мало, если бы до кризиса. А так

Гость
21 янв 2018 в 20:24

а грамотно на Кирова они будку то перевезли, а?
теперь ни кто не трендит за блатное место..!

Гость
22 янв 2018 в 20:51

Технологии против ваты ))