СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На карманные расходы: куда пристроить подростка летом на работу в Ярославле
На карманные расходы: куда пристроить подростка летом на работу в Ярославле

18 мая 2018 в 21:18

Ха-ха! они ещё постоянную работу на 20-40 тыр не искали!

Гость
18 мая 2018 в 21:38

Рабы даже не нужны пять на пять за 6 косарей.
Проезд обед и работник в минусе .
Пусть лучше с девченками бегает по кафешкам

Гость
19 мая 2018 в 01:28

Денег нет, работы тоже! Все места заняты приезжим и с других регионов и стран.

18 мая 2018 в 19:43

кому нужны эти скутеры

Гость
18 мая 2018 в 17:03

В мэрию пристройте.

Гость
15 окт 2020 в 22:34

Интересная статья,и комментарии уместны.
Вспоминаю Советский Союз, на картошку ездили все до 10 класса, весело было. В пионерский лагерь помощником важатого тоже классно было.
Но,прошли те времена, картошку теперь собирают таджики, за деньги. Пионерские лагеря разгромлены, потому что заводы не работают а содержать пионерский лагерь никто не будет.
Вчера ехала на очередное собеседование и проезжая мимо моторного завода,разговорилась с попутчицей о детях.Она бывший воспитатель(женщина в возрасте) со слезами на глазах сравнивала нынешнее поколение и поколение которое она выпускала год за годом. Они вывозили детей на летнюю дачу(от завода),и никаких проблем не было. Дети под присмотром, врачи,проверки все как полагается. И так всё лето. Родители работают. И дети так не болели как сейчас.
Наше время,дети очень часто болеют, родители многие не могут вывезти за город свое чадо (ну нет своей дачи),а тем более на юг или за границу на море. Вот и слоняются они,бедолаги по городу,а про то что ребенка можно трудоустроить только дворником или уборщицей или почтальоном,это уже давно известно, ведь большего то они пока не могут. Учатся. Хорошо,доучатся,дальше,колледж,институт,а потом они бедные приходят к работодателю,а он им и говорит:стаж не менее 5-10лет!!!

Нагиев
18 мая 2018 в 18:55

Идеально пристроить подроска в морг!