СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Три главные ошибки при трудоустройстве: как найти хорошую работу в Ярославле
Три главные ошибки при трудоустройстве: как найти хорошую работу в Ярославле

Гость
22 мая 2018 в 15:33

На этот комитет занятости надеяться нельзя - "пустая" организация. База вакансий не обновляется даже с сайта "трудвсем". Годами висят вакансии организаций, куда никто уже не идет. Их бы давно в черный список, а они туда посылают, хочешь ты этого или не хочешь. Часто посылают по давно закрытым вакансиям. Большинство вакансий с мин зарплатой. А туда кто пойдет???!!! Помощи в поиске никакой!!! Ходишь туда только для отметки, чтоб стаж шел, да хоть может это нищенское пособие....

22 мая 2018 в 13:22

Три главные ошибки - родится в этой стране, слушать разглагольствования о Великом Будущем России, вовремя не уехать в нормальную страну.

Гость
22 мая 2018 в 11:10

Есть одна странность-ни один отпрыск чиновников почему то не работает скажем сантехником...вот это таланты у детишек

Гость
22 мая 2018 в 12:41

Полная ерунда - похоже директор также далека от действительности - как её опыт от реальной работы

Гость
24 мая 2018 в 00:00

"Бедная" Лаура даже и не подозревает как это работать не на госслужбе. Эта служба занятости безработным как мертвому припарка - никакого толку. Они же не отвечают ни за что. Работодателей на честность не проверяют, не отслеживают фактические зарплаты, соблюдение ТК относительно трудоустроенных ими людей. На самом деле на рынке труда давно творится беспредел. А на счет космических зарплат в объявлениях - так на заборе тоже написано.....

22 мая 2018 в 10:38

Ну, Анна, прямо прочитал с удовольствием! Надо ж, как все хорошо в Ярике! Требуются специалисты, а дармоеды не требуются! Мечта, для экономиста. Я периодически рассылаю резюме по потенциальным работодателям в кадровую службу. Там как то не так радужно отвечают на вопросы о получении резюме и открытые вакансии. К примеру - предприятие "Кордиант" периодически вывешивают вакансии ст инженера ремонтника. Все не годятся? Как с отзывами о работодателях, которыми пестрит интрнет - неуплата зп, черный нал, как следствие, бешеная текучка?

Гость
22 мая 2018 в 10:53

Скажи сто раз Халва, во рту слаще не станет! Так и эта пустышка.

22 мая 2018 в 10:58

Представительница департамента только объявления анализирует? Там можно написать все, что угодно. Например, зп таксистам до 100 000 р. И если он будет получать 30 тыр, это не будет противоречить объявлению. Ну и ещё всякие тонкости работы вахтовым методом. Да много чего скрытого на рынке продажи рабмест.

Гость
22 мая 2018 в 12:36

Центр занятости - последнее место, куда можно обратиться при поиске работы. Даром время терять для "галочки" тамошним сотрудникам.

Гость
22 мая 2018 в 14:29

Такая чушь,цифры по зарплате любые можно написать,а по факту фига с маслом

Гость
22 мая 2018 в 16:15

Когда ты не специалист - работу найти легко -задержаться на ней трудно

Гость
12 июля 2018 в 14:14

И желание есть, и силы, и опыт, и образование. Подозреваю, что отказывают по причине возраста - 55 с гаком. И ничего с этим поделать нельзя.

потерявшийся дед
22 мая 2018 в 13:55

Работы в Ярославле много, а денег за неё платят мало вот и вся любовь.

Гость
23 мая 2018 в 04:41

С ЧИНОВНИКАМИ РАЗГОВОР КАК СЛЕПОЙ С ГЛУХИМ! У НИХ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КОМУ НАДО ВНИКАТЬ ЧТО НА ПРЕСТИЖНУЮ РАБОТУ НЕПОПАСТЬ ВООБЩЕ БЕЗ ЗНАКОСТВА. А ТАК ИДИ НА 12-15 ТЫС. ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ДЕВУШЕК ПО 35 ЛЕТ И С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ БУХГАЛТЕР СО СТАЖЕМ - ПРОСТО КАТАСТРОФА! НЕТ РАБОТЫ ДЛЯ НЕЕ. ВЗЯЛИ В ЧАСТНУЮ КОМПАНИЮ В ПРОШЛОМ ГОДУ А ЧЕРЕЗ ГОД СКАЗАЛИ ЧТО ЕДЕНИЦУ СОКРАЩАЮТ. ПРИШЛОСЬ ЕЙ УВОЛИТЬСЯ. ДОМА РЕБЕНОК 13 ЛЕТ. РАЗВЕДЕНА. РЕВЕЛА НАВЗРЫД...

Гость
22 мая 2018 в 20:52

Работа то есть, только, в большинстве случаев, оплата не может устраивать. А много вообще всякого развода под видом "работы". Те вакансии, что постоянно открыты, вызывают большое подозрение, что люди там подолгу вообще не держатся. А то и вовсе - заплати за какую-нибудь типа учебу, приобрети там у них ещё что-нибудь, а потом человеку говорят, что он якобы не подходит.

гость
22 мая 2018 в 17:23

БЕЗРАБОТИЦА В ГОРОДЕ

Гость
22 мая 2018 в 17:23

При феодализме работу можно найти только через родственников. Все остальное- доя дураков.

Гость
23 мая 2018 в 08:15

да откуда здесь возьмется работа...здесь весь север...архангельские целыми таборами заезжают

22 мая 2018 в 13:50

Анна у вас какая зарплата?

Гость
22 мая 2018 в 13:44

далека от всего, и от народа и работы реальной дама...это факт