СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле появится сразу 500 новых вакансий
В Ярославле появится сразу 500 новых вакансий

Гость
16 июля 2018 в 20:54

Хорошая новость , спасибо Дмитрий Юрьевич за возможность устроится на работу .

Гость
16 июля 2018 в 22:45

И зарплата как в Магните Обещают 40, а по факту дай бог 20 бы вышла. Штрафуют за каждый чих, как в концлагере, а работаешь как проклятый

Гость
16 июля 2018 в 21:12

Когда уж подпишут соглашение о строительстве пром.предприятия?!? То строительство торговых галерей планирует, теперь распред.цент.... сплошная торговля.

Гость
17 июля 2018 в 04:45

По городу средняя зарплата в любой сфере 15-20.Больше работодатель начинает ужимать,депремировать и прочее.

Гость
17 июля 2018 в 06:38

Здорово, ещё больше большегрузов пойдет, дорогам нашим хана.

Гость
16 июля 2018 в 21:15

За нищенский мрот. Неужели не понятно что проблема не в трудоустройстве а в нищенских зарплатах

Гость
16 июля 2018 в 21:11

Магнит расширяется в средней полосе?

Гость
17 июля 2018 в 09:29

Мало того, что работа будет адская, да еще находится будет в ...... кукуево, как людям добираться? Если будет спец автобус, то еще терпимо. Все зависит от зарплаты. Как правили н....... чистой воды

Гость
17 июля 2018 в 11:43

Это кто же в эдакую даль по доброй воле работать пойдет, да еще за минимальную зарплату? Вот опоздал работник на корпоративный транспорт, так ему полдня корячиться до своей работы? Пусть Миронов со Слепцовым там и работают за 10 тысяч в зубы. Громкие начинания на деле оказываются выгодными горстке "особ, приближенных к императору". Тьфу на них на всех с их начинаниями.

Гость
17 июля 2018 в 06:39

Если честно , то и МРОТ не платят, особенно в детских садах. Видимо у каждого начальника МРОТ - свой !?

Гость
17 июля 2018 в 08:14

Вот пусть Миронов там и работает,флаг ему в руки.

Гость
17 июля 2018 в 09:22

А наберут опять узбеков.

Гость
17 июля 2018 в 09:22

Представил 500 трудоустроенных пенсионеров...благодаря ДЮ и стало смешно.

Гость
17 июля 2018 в 15:15

Производства- О. /"ноль"/. Только обслуживающий персонал - посредников. И то - за счастье. Раньше " посредничество" - " спекуляция"- уголовная статья в УК РСФСР. Буратины должны оадоваться. На полном " безрыбье". От млова- совсем.