СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Требуются честные люди: где в Ярославле найти работу с большой зарплатой
Требуются честные люди: где в Ярославле найти работу с большой зарплатой

Гость
9 дек 2018 в 17:22

Честность и капитализм , как общественно экономическая формацию- вещи несовместимые. Вспомним классической по Марксу" нет такого преступления в мире ради которого капиталист не пошел бы на него. Ради 300 процентов прибыли". А сейчас этих проценто и 600. И 700. И 800. Ну и далее по списку. Я это к чему. Честность при капитализме- это как белый негр. Белого негра в своей жизни видели? И в этом плане капитализм- это бесовской строй.

9 дек 2018 в 15:58

Вахтовый метод - это работа не в Ярославле, 70 тыс в месяц, потом месяц дома, это 35 в месяц получается + семью не видишь и живёшь Бог знает где. И вообще ни одной вакансии для женщин...

Гость
9 дек 2018 в 16:39

предпоследняя вакансия - это как раз те самые люди которые обзванивают по всем телефонам и предлагают услуги медцентра, и х постоянно шлют лесом и подальше. Отсюда и требование стрессоустойчивости, заработают там максимум 20. Последняя вакансия - заработок преувеличен в 2 раза минимум. На 70к работодатель не обеспечит потока клиентского. По рабочим профессиям - на вахте такие зарплаты и есть, но будьте готовы что могут с ней кинуть в полном объеме или на половину ЗП оштрафовать. Ну и естественно бытовые условия будут адовые.

горожанин
9 дек 2018 в 20:39

не правильно поставлен вопрос.
ГДЕ НАЙТИ ЧЕСТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ?
нет таких((привыкли кидать людей

10 дек 2018 в 10:22

Это как в СССР раньше приписки липовые отчёты . А в реале в 2014 затянули пояски - теперь уже и верёвочки на шею готовим - так как жить всё хуже и тяжелее.. Вон французы молодцы !!!! вышли на улицы - В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ РАБОТЫ !!!! НАРОД НИЩАЕТ(((

Гость
9 дек 2018 в 12:43

Мда...вакансии

Гость
9 дек 2018 в 13:12

лол, *Причем переводить с языка программистов на понятный русский* , зачастую просто сказать, установка швиндовса

Иван
10 дек 2018 в 18:19

Сервисный инженер, это когда за 15 тысяч студенты работают и средний чак 10 тысяч должен быть. не важно что бабуля не может настроить внуку пуск который слцчайно в бок улетел и начинают эти сервисные инфенеры переустанавливать левую семерку на лицензионную 10+программы какието старые итд проведут пол дня у клиента и получат 10тыщ примерно струдом еще описав все свои процедуры. С них так называемый "инженер" получит только 1500р. так что если вас приглашают в 404 кабинет и говорят что они федеральные и тд, то не тратьте свое время!

Гость
10 дек 2018 в 08:14

еще одно подтверждение..работы в Ярославле толком нет..непонятно, на что расчитывают приезжие с северов...они обрушили его вместе с зарплатами...ни себе ни людям ,как говорится

Гость
10 дек 2018 в 10:54

Инженер-конструктор. Опыт работы 5+ лет. Профессиональные навыки 3D-моделирования и проектирования в САПР SolidWorks и Inventor. Знание навыков программирования станков с ЧПУ. Инженер-технолог. Разработка инструментальных наладок.
Зарплата - 20т.
Норм, чо. Зато сантехник по ремонту ноутбуков - 70т, а "координатор по продажам" - 50т. На кой черт посвящать всю жизнь промышленности, когда можно отверткой и длинным языком получать в разы больше?
Вместо того чтобы такую дичь публиковать, журналисты, занялись бы вопросом трудоустройства инженеров. Посмотрели бы, на какие зарплаты берут вымирающую специальность, которая жизненно необходима для возрождения промышленности.

Гость
9 дек 2018 в 18:12

Кредитные рабы ищут работу..... Из много. А работы— мало......как в Париже...

Гость
10 дек 2018 в 11:36

Особенно грустно про псевдо "медицинские центры". Автору наверное невдомек, что они в основном занимаются скрытым мошенничеством и охмурением доверчивых граждан.