СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Женщины вытеснили мужчин: кому труднее всех найти работу, а кого работодатели оторвут с руками
Женщины вытеснили мужчин: кому труднее всех найти работу, а кого работодатели оторвут с руками

Иван
22 нояб 2019 в 08:17

Реальная безработица к отчетам этих чинуш не имеет отношения. 80% безработных не регистрируются на бирже.

Гость
22 нояб 2019 в 09:24

Бла Бла Бла , у нас всё стабильно , уровень жизни растёт , безработица низкая . "закройщики, портные, швеи, кладовщики, комплектовщики - зп копейки , максимум 15 , и то вычет налога если официально , а то и вовсе скажут что такая через пол года будет если нас устроите. Рабочие строительных профессий: маляры, штукатуры, бетонщики - Временные работы , почти всегда без оформления. Станочники, слесари, электромонтажники, электромеханики -требуется уровень знаний которому сейчас просто не учат . Подсобные рабочие - рабы об которых вытирают ноги. Среди специалистов наиболее востребованы инженеры, воспитатели, врачи, медицинские сестры, преподаватели, работники органов внутренних дел , - востребованы только то зп такие что можно зубы на полку, да и 20 тысячами там не пахнет

Гость
22 нояб 2019 в 10:10

Система,якобы помощи безработным специально устроена так,чтобы у реально нуждающихся в работе даже мысли не возникло к ней обращаться .Как и всё в этой стране она устроена для показухи и создания видимости благополучия .Почему в приличных странах для получения пособия достаточно лишь обратиться за ним?У нас же из вас вынут душу ,чтобы в конце концов облагодетельствовать таким смешным подаянием,которое так и хочется им выкинуть обратно в физиономии?Да ещё ,чтобы доказать своё право на эту подачку вы будете как последний бобик бегать по городу в поисках абсолютно идиотских ,никому не нужных справок?А потом,чтобы не лишиться-так же по всему городу носиться и убедительно отказываться от предложенных совершенно несерьёзных вакансий?

22 нояб 2019 в 22:45

Трудоустройство после прохождения такого обучения мы не гарантируем--а зачем такие центры занятости тогда?

сол.25
22 нояб 2019 в 08:04

Какой возраст считать предпенсионным? 50,55,60?

Евгения
22 нояб 2019 в 09:59

Есть кто работает и стоит на бирже! И всем по фиг

Гость
22 нояб 2019 в 20:36

Надоело вранье и фикция. Нет никаких приличных вакансий в Ярославле в свободном конкурентном доступе. Зачем обманывать, ведь реальную ситуацию знают все жители.

гость
23 нояб 2019 в 02:14

Во 76.ру даёт -тупо повторили интервью которое сами же печатали месяц назад

Гость
22 нояб 2019 в 13:13

Необъективная реальность. Я гражданин РФ безработный инженер в Ярославле живу 3-й год, семья 3 чел супруга и дочь иждивенец. На бирже ни какого пособия мне не положено так - как прописан я в г. Рыбинске. И так сплошь и рядом.👍

Гость
22 нояб 2019 в 12:06

И как жить на 20 тысяч, если у тебя двое детей?

Вася
22 нояб 2019 в 12:33

Мечтаю о зарплате 20 тр. Процессы в экономике происходят жопные со всеми вытекающими. Чего хоть сочиняете