СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Предлагают зарплату от 100 тысяч рублей: топ-10 вакансий для ярославцев
Предлагают зарплату от 100 тысяч рублей: топ-10 вакансий для ярославцев

Гость
15 февр 2021 в 09:00

Работники ЦЗН не хотят себе такую работу? Или у них зарплата больше? Этажи в списке черных работодателей.

Жорик
15 февр 2021 в 10:33

Добрый день. Мне 58 лет , на днях уволили, работал сварщиков , но начались проблемы со здоровьем . Уволили , ведь на рабочих профессиях нужны только здоровые лошади , которые за гроши готовы вкалывать без больничных принося своим господам хорошую прибыль , а если ты болен , тебя списывают как брак. Умею пользоваться ПК , вот думаю пойти на курсы программирования. И устроится на такую работу как тут предлагают. Думаете возьмут ?

Алекс
16 февр 2021 в 14:41

Для IT разработчика небольшие зп... видимо поэтому меня не привлекают подобные вакансии, так как держа игровую платформу с несколькими играми я получаю больше, а времени на разработку обновлений все меньше. Вначале конечно реклама требует финансовых вложений, но это только вначале. Учитывая, что я не рвусь в 10ки топа, то меня устраивает мой заработок.

Гость
15 февр 2021 в 12:59

Гостю с иероглифами:
Уже давно доказано что физический труд основа всего денежной массы в том числе!
Чем больше ты производишь тем больше денег выводятся в оборот!))
Политэкономия 1983 гг

Анти Ёлкин
15 февр 2021 в 08:45

По поводу ценности программистов в сравнении с другими профессиями -- вопрос дискуссионный... А риелторы -- точно паразиты, от которых надо избавляться, как явления.

Гость
15 февр 2021 в 08:09

Да на заборе тоже написано, а зайдешь и нет.

Гость
15 февр 2021 в 08:55

Ни одной вакансии для рабочего, все для нахлебников

гость
15 февр 2021 в 20:17

членам партии что ли сравнили

Монах Ибонах
19 февр 2021 в 20:14

Половина из этих объявлений- лажа. Типа "мы вас берем на месяц, вы поработайте, дайте результат, потом сообщим вам наше решение". Какое будет решение- догадайтесь с одного раза. Таких кантор- каждая третья. Тем и живут. Так что не ведитесь

Алексей
16 февр 2021 в 08:37

Бредятина полнейшая!!! Да если бы они такую з/п платили хрен бы у них вакансии были!!!

Елена
16 февр 2021 в 09:05

Самое главное обещают одну з/по,а платят другую.Кругом обман